Grandes Figuras: Sem Impunidade, Há Lei
HOME · GRANDES FIGURAS: SEM IMPUNIDADE, H

Grandes Figuras: Sem Impunidade, Há Lei

55 episodesPortugueseon 1 appfree on 3

Grandes Figuras: Sem Impunidade, Há Lei دراما قصيرة من 55 حلقة. شاهدها مجانًا على DramaWatch أو على HappyShort.

Enquanto Zhang Weiguo levava sua esposa, Chen Guiqin, que estava prestes a dar à luz, para o hospital, Zhao Tianlong, filho do governador Zhao Jihua, o bloqueou maliciosamente. Zhao Tianlong bateu no carro de Zhang Weiguo com o seu próprio carro, depois desceu e o agrediu brutalmente. Além disso, ele impediu Chen Guiqin de ir ao hospital para dar à luz, empregando meios extremamente cruéis. Durante esse episódio, Zhao Tianlong encontrou a carta de nomeação de Zhang Weiguo como governador de Jiuzhou, mas não acreditou e a rasgou, continuando a praticar violência. Zhang Weiguo se contive repetidamente para salvar sua esposa, sofrendo até humilhações variadas, como ser forçado a limpar os sapatos de Zhao Tianlong e a jogar com meias de seda na boca. O confronto foi se intensificando e a crise se tornou cada vez mais grave. A maioria das pessoas ao seu redor estava indignada, mas não se atreveu a fazer nada.

Episodes
55
Language
Portuguese
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More Portuguese short dramas

just added nearbySee all →
Minha Ex vai casar com meu enteadoFree
Minha Ex vai casar com meu enteado
LGBT · 36 eps
Centelhas em Noites MortasFree
Centelhas em Noites Mortas
Amor Proibido · 64 eps
Meu Pobre Esposo É Bilionário (Dublado)Free
Meu Pobre Esposo É Bilionário (Dublado)
Amor Após Casamento · 58 eps
Dra. Casadinha, Por Favor Me TocaFree
Dra. Casadinha, Por Favor Me Toca
Love After Marriage · 59 eps
Imortal? Já Estive Lá, Fiz Isso (Dublado)Free
Imortal? Já Estive Lá, Fiz Isso (Dublado)
Fantasia · 77 eps

أسئلة شائعة

إجابات سريعة

كيف أشاهد Grandes Figuras: Sem Impunidade, Há Lei؟

Grandes Figuras: Sem Impunidade, Há Lei متوفرة على HappyShort. يجمع WatchDex كل التطبيقات التي تعرضها، المجانية والمدفوعة.

كم عدد حلقات Grandes Figuras: Sem Impunidade, Há Lei؟

عدد حلقات Grandes Figuras: Sem Impunidade, Há Lei: 55 حلقة.

هل يمكن مشاهدة Grandes Figuras: Sem Impunidade, Há Lei مجانًا؟

الحلقات الأولى من Grandes Figuras: Sem Impunidade, Há Lei مجانية عادةً، وقد تحتاج الحلقات التالية إلى عملات أو اشتراك على HappyShort.

هل يتوفر Grandes Figuras: Sem Impunidade, Há Lei مترجم للعربية؟

Grandes Figuras: Sem Impunidade, Há Lei متوفرة على HappyShort. كثير من تطبيقات الدراما القصيرة توفر ترجمة عربية؛ تحقق من إعدادات اللغة في كل تطبيق.