
HOME · SERANGAN BALIK · DARI PERTAPAAN KE DETAK HATI
Dari Pertapaan ke Detak Hati
Dari Pertapaan ke Detak Hati دراما قصيرة. شاهدها مجانًا على DramaWatch أو على FlexTV.
Lukas turun dari gunung untuk memutus pertunangan, bukan untuk jadi idola. Namun entah bagaimana, dia malah dikepung oleh CEO pencemburu, aktris keras kepala, dan polisi penuh semangat. Dia mencari ketenangan—yang didapat justru kekacauan. Rupanya, pencerahan datang bersama bekas lipstik.
Language
Indonesian
Seen it? Rate itTap a star to rate
FreeTerbuang Jadi Penguasa
A Nobody · 51 eps
FreeSaat Istri Terbuang Bangkit (Sulih Suara)
Balas Dendam · 62 eps
FreeBos Besar Menyamar
Justice Served · 81 eps
FreeSang Pewaris Tersembunyi (Sulih Suara)
Balas Dendam · 40 eps
FreeLuka Tujuh Tahun (Sulih Suara)
Keluarga · 81 eps
FreeAdik Angkat Ternyata Sultan
CEO · 73 eps
FreeSang Penguasa yang Bangkit (Sulih Suara)
Balas Dendam · 98 eps
FreeSuamiku Ternyata Pria Terkuat
Balas Dendam · 63 eps
FreeSang Dewi Kembali: Kebangkitan Ratu Putih
Balas Dendam · 50 eps
FreeKali Ini Aku Memilih Kakakmu
Kesempatan Kedua · 61 eps
FreePengantin Gemuk yang Di-bully di Dunia Maya
Balas Dendam · 43 eps
FreeKekasih Mafia yang Selalu Melindungiku
Balas Dendam · 49 eps
FreeDokter Cantik Penakluk Raja
Balas Dendam · 73 eps
FreeBayi Kecil Pengubah Takdir
Balas Dendam · 61 eps
FreeSuami Misterius, Ayah Anak Kembarku (Sulih Suara)
CEO · 71 eps
FreeCinta yang Kurelakan
Balas Dendam · 55 eps
أسئلة شائعة
إجابات سريعة
كيف أشاهد Dari Pertapaan ke Detak Hati؟
Dari Pertapaan ke Detak Hati متوفرة على FlexTV. يجمع WatchDex كل التطبيقات التي تعرضها، المجانية والمدفوعة.
هل يمكن مشاهدة Dari Pertapaan ke Detak Hati مجانًا؟
الحلقات الأولى من Dari Pertapaan ke Detak Hati مجانية عادةً، وقد تحتاج الحلقات التالية إلى عملات أو اشتراك على FlexTV.
هل يتوفر Dari Pertapaan ke Detak Hati مترجم للعربية؟
Dari Pertapaan ke Detak Hati متوفرة على FlexTV. كثير من تطبيقات الدراما القصيرة توفر ترجمة عربية؛ تحقق من إعدادات اللغة في كل تطبيق.
