Alerta de Crush! Meu Inimigo Quer Namorar Comigo
HOME · BG · ALERTA DE CRUSH! MEU INIMIGO QUER

Alerta de Crush! Meu Inimigo Quer Namorar Comigo

52 episodesPortugueseon 2 appsfree on 314.5K followers

Alerta de Crush! Meu Inimigo Quer Namorar Comigo دراما قصيرة من 52 حلقة. شاهدها مجانًا على DramaWatch أو على DramaBox, ReeLife.

Uma bolsista sofre bullying em uma escola de elite e só desabafa com um garoto misterioso nos jogos online. Sem saber, ela confia seus segredos ao seu maior rival, um garoto arrogante da mesma escola, que luta para revelar a verdade antes que seja tarde demais.

Episodes
52
Status
Published
Released
2026-04-28
Language
Portuguese
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More like this

matched on genreSee all →
Pense Melhor! Eu Sou a Mãe Chefona (Dublado)Free
Pense Melhor! Eu Sou a Mãe Chefona (Dublado)
BG · 52 eps
Boa Menina da Máfia (Dublado)Free
Boa Menina da Máfia (Dublado)
Amor Após Casamento · 61 eps
A Doçura Amarga de Vê-la Divorciada (Dublado)Free
A Doçura Amarga de Vê-la Divorciada (Dublado)
Amor após divórcio · 81 eps
Sem Escapatória do Abraço do Rei Mafioso (Dublado)Free
Sem Escapatória do Abraço do Rei Mafioso (Dublado)
Amor Forçado · 54 eps
Eu Beijei Um CEO e Ele Gostou Assim (Dublado)Free
Eu Beijei Um CEO e Ele Gostou Assim (Dublado)
Amor Fadado · 53 eps
Carregando Seus Bebês, Roubando Seu Coração (Dublado)Free
Carregando Seus Bebês, Roubando Seu Coração (Dublado)
Amor Age-Gap · 57 eps
O Perfume do Amor Esquecido(Dublado)Free
O Perfume do Amor Esquecido(Dublado)
BG · 58 eps
Meu Pobre Esposo É Bilionário (Dublado)Free
Meu Pobre Esposo É Bilionário (Dublado)
Amor Após Casamento · 58 eps

More Portuguese short dramas

just added nearbySee all →
A Sinfonia Bem Orquestrada com Meu Patrão (Dublado)Free
A Sinfonia Bem Orquestrada com Meu Patrão (Dublado)
Advogado · 65 eps
Como Sobreviver Quando Seus Companheiros Fera Querem Te Matar (Dublado)Free
Como Sobreviver Quando Seus Companheiros Fera Querem Te Matar (Dublado)
Anime · 75 eps
Meu Meio-Irmão Descobriu Meu Segredo Sujo (Dublado)Free
Meu Meio-Irmão Descobriu Meu Segredo Sujo (Dublado)
Atleta · 56 eps
Sete Anos do Apaixonado ao Abusado (Dublado)Free
Sete Anos do Apaixonado ao Abusado (Dublado)
CEO · 81 eps
Dormindo com o Filho do Meu Ex-MaridoFree
Dormindo com o Filho do Meu Ex-Marido
Age-Gap Love · 62 eps
Chefe, Ela Disse Não de Novo! (Dublado)Free
Chefe, Ela Disse Não de Novo! (Dublado)
Amor Forçado · 60 eps
Sr. Melo, Você Pegou A Esposa Errada (Dublado)Free
Sr. Melo, Você Pegou A Esposa Errada (Dublado)
Billionaire · 103 eps
Socorro! Pari Dois Gatos do Imperador (Dublado)Free
Socorro! Pari Dois Gatos do Imperador (Dublado)
Amor Fadado · 70 eps

أسئلة شائعة

إجابات سريعة

كيف أشاهد Alerta de Crush! Meu Inimigo Quer Namorar Comigo؟

Alerta de Crush! Meu Inimigo Quer Namorar Comigo متوفرة على DramaBox, ReeLife. يجمع WatchDex كل التطبيقات التي تعرضها، المجانية والمدفوعة.

كم عدد حلقات Alerta de Crush! Meu Inimigo Quer Namorar Comigo؟

عدد حلقات Alerta de Crush! Meu Inimigo Quer Namorar Comigo: 52 حلقة.

هل يمكن مشاهدة Alerta de Crush! Meu Inimigo Quer Namorar Comigo مجانًا؟

الحلقات الأولى من Alerta de Crush! Meu Inimigo Quer Namorar Comigo مجانية عادةً، وقد تحتاج الحلقات التالية إلى عملات أو اشتراك على DramaBox, ReeLife.

هل يتوفر Alerta de Crush! Meu Inimigo Quer Namorar Comigo مترجم للعربية؟

Alerta de Crush! Meu Inimigo Quer Namorar Comigo متوفرة على DramaBox, ReeLife. كثير من تطبيقات الدراما القصيرة توفر ترجمة عربية؛ تحقق من إعدادات اللغة في كل تطبيق.