Semalam dengan Raja Montana
HOME · BALAS DENDAM · SEMALAM DENGAN RAJA MONTANA

Semalam dengan Raja Montana

45 episodesRussianon 1 appfree on 3

Semalam dengan Raja Montana là phim ngắn gồm 45 tập. Xem miễn phí trên DramaWatch hoặc trên DramaWave.

Satu malam bersama pria misterius meninggalkan Hazel seorang bayi dan jam emas. Demi menyelamatkan anaknya, ia menjual jam itu tanpa tahu pemiliknya adalah pria paling berkuasa di Montana. Kini sang miliarder datang untuk merebut keluarganya dan membalas semua yang menyakiti Hazel.

Episodes
45
Language
Russian
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More like this

matched on genreSee all →
The Dragon’s Good GirlFree
The Dragon’s Good Girl
Balas Dendam & Memuaskan · 32 eps
Eternal Love after One-Night Stand?Free
Eternal Love after One-Night Stand?
Balas Dendam & Memuaskan · 50 eps
The Billionaire Ex-Wife Strikes BackFree
The Billionaire Ex-Wife Strikes Back
Balas Dendam & Memuaskan · 73 eps
Dear XFree
Dear X
Balas Dendam & Memuaskan · 63 eps
Terbuang Jadi PenguasaFree
Terbuang Jadi Penguasa
A Nobody · 51 eps
Pembalasan Sang IstriFree
Pembalasan Sang Istri
Balas Dendam · 83 eps
Saat Istri Terbuang Bangkit (Sulih Suara)Free
Saat Istri Terbuang Bangkit (Sulih Suara)
Balas Dendam · 62 eps
Sang Pewaris Tersembunyi (Sulih Suara)Free
Sang Pewaris Tersembunyi (Sulih Suara)
Balas Dendam · 40 eps

More Russian short dramas

just added nearbySee all →
Мой муж-механик оказался гендиректоромFree
Мой муж-механик оказался гендиректором
Второй шанс · 72 eps
Спаси Мою Ночь Своей МечтойFree
Спаси Мою Ночь Своей Мечтой
Второй шанс · 45 eps
Моя Любовь, Тоскую После ПрощанияFree
Моя Любовь, Тоскую После Прощания
Преображение · 45 eps
Новые раны, старые шрамы(Дубляж)Free
Новые раны, старые шрамы(Дубляж)
Месть · 60 eps

Câu hỏi thường gặp

trả lời nhanh

Xem Semalam dengan Raja Montana như thế nào?

Semalam dengan Raja Montana có trên DramaWave. WatchDex tổng hợp mọi ứng dụng chiếu phim này, cả miễn phí và trả phí.

Semalam dengan Raja Montana có bao nhiêu tập?

Semalam dengan Raja Montana có 45 tập.

Có xem Semalam dengan Raja Montana miễn phí được không?

Các tập đầu của Semalam dengan Raja Montana thường miễn phí; các tập sau có thể cần xu hoặc gói thành viên trên DramaWave.

Semalam dengan Raja Montana có Vietsub không?

Semalam dengan Raja Montana có trên DramaWave. Nhiều ứng dụng phim ngắn có phụ đề tiếng Việt; hãy kiểm tra cài đặt ngôn ngữ trong từng ứng dụng.