Nyesel Setelah Tahu Dia Pangeran
HOME · NYESEL SETELAH TAHU DIA PANGERAN

Nyesel Setelah Tahu Dia Pangeran

60 episodesTurkishon 1 appfree on 3

Nyesel Setelah Tahu Dia Pangeran là phim ngắn gồm 60 tập. Xem miễn phí trên DramaWatch hoặc trên GoodShort.

Demi cinta, Serion rela melepaskan sayap dan gelar bangsawannya. Namun, dia justru dikhianati istri dan putranya hingga disiksa kaum siluman selama tiga tahun. Saat Serion akhirnya pergi, mereka baru mengetahui pria yang mereka sia-siakan adalah Pangeran Peri. Namun, penyesalan mereka sudah terlambat.

Episodes
60
Language
Turkish
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More Turkish short dramas

just added nearbySee all →
ÜVEY ANNEMİN GİZLİ ARKADAŞLARI(Dublajlı)Free
ÜVEY ANNEMİN GİZLİ ARKADAŞLARI(Dublajlı)
Aile · 45 eps
GİZLİ EJDERHA KRALLA EVLİLİK(Dublajlı)Free
GİZLİ EJDERHA KRALLA EVLİLİK(Dublajlı)
Bağımsız · 45 eps
KURTSUZ KIZIN ALFA KRALİÇE DÖNÜŞÜFree
KURTSUZ KIZIN ALFA KRALİÇE DÖNÜŞÜ
Alfa · 49 eps
BEŞ CANAVAR KOCAMI EVCİLLEŞTİRMEK(Dublajlı)Free
BEŞ CANAVAR KOCAMI EVCİLLEŞTİRMEK(Dublajlı)
Acı-Tatlı · 45 eps

Câu hỏi thường gặp

trả lời nhanh

Xem Nyesel Setelah Tahu Dia Pangeran như thế nào?

Nyesel Setelah Tahu Dia Pangeran có trên GoodShort. WatchDex tổng hợp mọi ứng dụng chiếu phim này, cả miễn phí và trả phí.

Nyesel Setelah Tahu Dia Pangeran có bao nhiêu tập?

Nyesel Setelah Tahu Dia Pangeran có 60 tập.

Có xem Nyesel Setelah Tahu Dia Pangeran miễn phí được không?

Các tập đầu của Nyesel Setelah Tahu Dia Pangeran thường miễn phí; các tập sau có thể cần xu hoặc gói thành viên trên GoodShort.

Nyesel Setelah Tahu Dia Pangeran có Vietsub không?

Nyesel Setelah Tahu Dia Pangeran có trên GoodShort. Nhiều ứng dụng phim ngắn có phụ đề tiếng Việt; hãy kiểm tra cài đặt ngôn ngữ trong từng ứng dụng.