
La exjefa solo quiere sacar dieces
La exjefa solo quiere sacar dieces là phim ngắn gồm 59 tập. Xem miễn phí trên DramaWatch hoặc trên GoodShort.
El capo Leonor Salinas murió al caer de un edificio salvando a Mía Cruz, pero su alma renació en el cuerpo de esta. Tras reencarnar, solo quería una vida tranquila estudiando, pero descubrió que la original sufría abusos de la falsa heredera y su familia. Así que contraatacó con fuerza: arregló cuentas con los Cruz y reunió a su viejo grupo. Sin embargo, su hermana menor, desterrada al extranjero, regresaba en secreto y acechaba en las sombras para arrebatarle el poder.
Free
Free
Free
Free
Free
Free
Free
FreeCâu hỏi thường gặp
trả lời nhanh
Xem La exjefa solo quiere sacar dieces như thế nào?
La exjefa solo quiere sacar dieces có trên GoodShort. WatchDex tổng hợp mọi ứng dụng chiếu phim này, cả miễn phí và trả phí.
La exjefa solo quiere sacar dieces có bao nhiêu tập?
La exjefa solo quiere sacar dieces có 59 tập.
Có xem La exjefa solo quiere sacar dieces miễn phí được không?
Các tập đầu của La exjefa solo quiere sacar dieces thường miễn phí; các tập sau có thể cần xu hoặc gói thành viên trên GoodShort.
La exjefa solo quiere sacar dieces có Vietsub không?
La exjefa solo quiere sacar dieces có trên GoodShort. Nhiều ứng dụng phim ngắn có phụ đề tiếng Việt; hãy kiểm tra cài đặt ngôn ngữ trong từng ứng dụng.
