Amor roto: atrapada entre dos hombres
HOME · FORBIDDEN LOVE · AMOR ROTO: ATRAPADA ENTRE DOS HOMB

Amor roto: atrapada entre dos hombres

71 episodesSpanishon 1 appfree on 34.7K followers

Amor roto: atrapada entre dos hombres là phim ngắn gồm 71 tập. Xem miễn phí trên DramaWatch hoặc trên DramaBox.

Para salvar a su abuela, Valeria dejó a Santiago por Diego. Tres años después, su ex regresa como el sobrino de su prometido. Atrapada entre celos, venganza y traiciones cruzadas, ¿a quién elegirá su corazón?

Episodes
71
Status
Published
Released
2026-06-16
Language
Spanish
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More like this

matched on genreSee all →
Besando al hermano equivocado (Doblado)Free
Besando al hermano equivocado (Doblado)
Amor Prohibido · 56 eps
Pillada por el rival de mi hermano (Doblado)Free
Pillada por el rival de mi hermano (Doblado)
Amor Prohibido · 51 eps
Jefe, ella volvió a decir que no (Doblado)Free
Jefe, ella volvió a decir que no (Doblado)
Amor Prohibido · 60 eps
La chica buena dominada por papiFree
La chica buena dominada por papi
Age-Gap Love · 54 eps
El amor que sobrevive a las heridas (Doblado)Free
El amor que sobrevive a las heridas (Doblado)
Bitter Love · 92 eps
Deseando al mejor amigo de mi hermano (Doblado)Free
Deseando al mejor amigo de mi hermano (Doblado)
Amor Prohibido · 56 eps
Shh... Es Nuestro Secreto (Doblado)Free
Shh... Es Nuestro Secreto (Doblado)
Forbidden Love · 57 eps
De Amante por Contrato a Novia del MultimillonarioFree
De Amante por Contrato a Novia del Multimillonario
Amor Prohibido · 76 eps

More Spanish short dramas

just added nearbySee all →
¡Vuelve a pensarlo! Soy la jefa oculta (Doblado)Free
¡Vuelve a pensarlo! Soy la jefa oculta (Doblado)
Contraataque · 52 eps
Coronada por el bebé del billonarioFree
Coronada por el bebé del billonario
Bebé Secreto · 54 eps
El destino te trajo a míFree
El destino te trajo a mí
Amor Después del Matrimonio · 66 eps
30 días para ser la novia del rey de la mafia (Doblado)Free
30 días para ser la novia del rey de la mafia (Doblado)
Adulto Joven · 52 eps
La cenicienta del magnate (Doblado)Free
La cenicienta del magnate (Doblado)
Amor Después del Matrimonio · 77 eps
Conquistándola por Segunda Vez (Doblado)Free
Conquistándola por Segunda Vez (Doblado)
BG · 81 eps
Me quedé con su bebé y su corazón (Doblado)Free
Me quedé con su bebé y su corazón (Doblado)
Amor Después del Matrimonio · 51 eps
Muerto el amor, soy la reina (Doblado)Free
Muerto el amor, soy la reina (Doblado)
Contraataque · 50 eps

Câu hỏi thường gặp

trả lời nhanh

Xem Amor roto: atrapada entre dos hombres như thế nào?

Amor roto: atrapada entre dos hombres có trên DramaBox. WatchDex tổng hợp mọi ứng dụng chiếu phim này, cả miễn phí và trả phí.

Amor roto: atrapada entre dos hombres có bao nhiêu tập?

Amor roto: atrapada entre dos hombres có 71 tập.

Có xem Amor roto: atrapada entre dos hombres miễn phí được không?

Các tập đầu của Amor roto: atrapada entre dos hombres thường miễn phí; các tập sau có thể cần xu hoặc gói thành viên trên DramaBox.

Amor roto: atrapada entre dos hombres có Vietsub không?

Amor roto: atrapada entre dos hombres có trên DramaBox. Nhiều ứng dụng phim ngắn có phụ đề tiếng Việt; hãy kiểm tra cài đặt ngôn ngữ trong từng ứng dụng.