Robó mi talento y copió su propia muerte
HOME · REVENGE · ROBÓ MI TALENTO Y COPIÓ SU PROPIA

Robó mi talento y copió su propia muerte

57 episodesSpanishon 1 appfree on 36.8K followers

Robó mi talento y copió su propia muerte là phim ngắn gồm 57 tập. Xem miễn phí trên DramaWatch hoặc trên DramaBox.

Durante su coronación mágica, Lily es acusada de plagio por su hermana adoptiva Viviana. Su propio padre le arrebata sus poderes y acaba con su vida. Al renacer ese mismo día, Lily descubre el secreto de Viviana: puede robar y copiar sus formaciones mágicas. Esta vez, Lily prepara una trampa y crea en su mente una formación prohibida y mortal para que Viviana la copie, convirtiendo su genio robado en su propia sentencia de muerte.

Episodes
57
Status
Published
Released
2026-09-04
Language
Spanish
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More like this

matched on genreSee all →
El Regreso del Hombre Poderoso (Doblado)Free
El Regreso del Hombre Poderoso (Doblado)
Armadura de Guion · 76 eps
El Regreso de Su Majestad (Doblado)Free
El Regreso de Su Majestad (Doblado)
Contraataque · 63 eps
Fachadas que se Desvanecen: Amor más Allá del Contrato (Doblado)Free
Fachadas que se Desvanecen: Amor más Allá del Contrato (Doblado)
Contraataque · 90 eps
La Leyenda InvencibleFree
La Leyenda Invencible
Betrayal · 94 eps
Tu novia billonaria es mi esposa traidora (Doblado)Free
Tu novia billonaria es mi esposa traidora (Doblado)
CEO · 53 eps
Cuando el amor traiciona a la sangre (Doblado)Free
Cuando el amor traiciona a la sangre (Doblado)
Contraataque · 70 eps
Cazador en el ring: Puños de justicia (Doblado)Free
Cazador en el ring: Puños de justicia (Doblado)
Playing Dumb · 72 eps
Rebeldes Encadenados por el DiabloFree
Rebeldes Encadenados por el Diablo
Amor Amargo · 88 eps

More Spanish short dramas

just added nearbySee all →
Embarazada, mi esposo me pidió el divorcio (Doblado)Free
Embarazada, mi esposo me pidió el divorcio (Doblado)
Doctor · 30 eps
Embarazada del último heredero del Rey DragónFree
Embarazada del último heredero del Rey Dragón
Hidden Identity · 50 eps
365 noches con el rey de la mafiaFree
365 noches con el rey de la mafia
Amor Tóxico · 58 eps
Mi paciente millonario es el padre de mis hijosFree
Mi paciente millonario es el padre de mis hijos
Billionaire · 45 eps
Rango SSS: el dios del trueno del barrio (Doblado)Free
Rango SSS: el dios del trueno del barrio (Doblado)
Contraataque · 61 eps
La falsa mamá de los gemelos del millonarioFree
La falsa mamá de los gemelos del millonario
Billionaire · 45 eps
El hijo perdido del cazador de monstruos (Doblado)Free
El hijo perdido del cazador de monstruos (Doblado)
A Nobody · 49 eps
Atada al Rey Alfa MalditoFree
Atada al Rey Alfa Maldito
Hidden Identity · 42 eps

Câu hỏi thường gặp

trả lời nhanh

Xem Robó mi talento y copió su propia muerte như thế nào?

Robó mi talento y copió su propia muerte có trên DramaBox. WatchDex tổng hợp mọi ứng dụng chiếu phim này, cả miễn phí và trả phí.

Robó mi talento y copió su propia muerte có bao nhiêu tập?

Robó mi talento y copió su propia muerte có 57 tập.

Có xem Robó mi talento y copió su propia muerte miễn phí được không?

Các tập đầu của Robó mi talento y copió su propia muerte thường miễn phí; các tập sau có thể cần xu hoặc gói thành viên trên DramaBox.

Robó mi talento y copió su propia muerte có Vietsub không?

Robó mi talento y copió su propia muerte có trên DramaBox. Nhiều ứng dụng phim ngắn có phụ đề tiếng Việt; hãy kiểm tra cài đặt ngôn ngữ trong từng ứng dụng.