En Nombre de mi Hermana: El Desquite
HOME · EN NOMBRE DE MI HERMANA: EL DESQUI

En Nombre de mi Hermana: El Desquite

63 episodesSpanishon 1 appfree on 3

En Nombre de mi Hermana: El Desquite เป็นละครสั้น 63 ตอน ดูฟรีได้ที่ DramaWatch หรือที่ HappyShort

Separadas desde niñas, las hermanas gemelas crecieron para ser polos opuestos: una, una aclamada directora de Hollywood; la otra, una estudiante con dificultades que sobrevivía con una beca para personas en situación de pobreza. Tras una búsqueda larga y ardua, la hermana mayor finalmente encuentra a su gemela menor, solo para descubrir que ha sido brutalizada hasta el borde de la muerte por matones. Y así, la directora se pone el uniforme escolar de su hermana y se adentra en las sombras de su mundo...

Episodes
63
Language
Spanish
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More Spanish short dramas

just added nearbySee all →
La bebé profeta salvó al clan familiarFree
La bebé profeta salvó al clan familiar
Contemporáneo · 69 eps
Herencia robada: La caída de una dinastíaFree
Herencia robada: La caída de una dinastía
Melodrama · 42 eps
La Heredera Despierta(Doblado)Free
La Heredera Despierta(Doblado)
Segunda Vez · 62 eps
Un Techo, Dos Amores(Doblado)Free
Un Techo, Dos Amores(Doblado)
Mimos en Grupo · 93 eps

คำถามที่พบบ่อย

คำตอบสั้น ๆ

ดู En Nombre de mi Hermana: El Desquite ได้ที่ไหน?

En Nombre de mi Hermana: El Desquite มีให้ดูที่ HappyShort WatchDex รวบรวมทุกแอปที่มีเรื่องนี้ ทั้งฟรีและเสียเงิน

En Nombre de mi Hermana: El Desquite มีกี่ตอน?

En Nombre de mi Hermana: El Desquite มีทั้งหมด 63 ตอน

ดู En Nombre de mi Hermana: El Desquite ฟรีได้ไหม?

ตอนแรก ๆ ของ En Nombre de mi Hermana: El Desquite มักดูฟรี ตอนต่อไปอาจต้องใช้เหรียญหรือสมัครสมาชิกใน HappyShort

En Nombre de mi Hermana: El Desquite มีซับไทยไหม?

En Nombre de mi Hermana: El Desquite มีให้ดูที่ HappyShort แอปละครสั้นหลายแอปมีซับไทย ลองเช็กการตั้งค่าภาษาในแต่ละแอป