Gabbia d'Oro: Schiavo di Lui
HOME · RISCATTO · GABBIA D'ORO: SCHIAVO DI LUI

Gabbia d'Oro: Schiavo di Lui

70 episodesItalianon 1 appfree on 3

Gabbia d'Oro: Schiavo di Lui เป็นละครสั้น 70 ตอน ดูฟรีได้ที่ DramaWatch หรือที่ FreeReels

Per ereditare un fondo miliardario, l’omofobo capitano di nuoto Ivor è costretto a convivere con l'ossessivo patrigno Kadel in una villa sorvegliata. Nonostante la repulsione di Ivor, la morsa possessiva di Kadel si stringe finché le difese crollano, portandoli all'amore e alla redenzione.

Episodes
70
Language
Italian
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More like this

matched on genreSee all →
Il Mondo Ai Miei Piedi (Doppiato)Free
Il Mondo Ai Miei Piedi (Doppiato)
Gamified World · 74 eps

More Italian short dramas

just added nearbySee all →
Tra mio Fratello e il suo RivaleFree
Tra mio Fratello e il suo Rivale
Forbidden Love · 51 eps
Pericoloso Amarlo, Impossibile DimenticarloFree
Pericoloso Amarlo, Impossibile Dimenticarlo
Badboy · 58 eps
La Verità di un Fidanzamento(Doppiato)Free
La Verità di un Fidanzamento(Doppiato)
Controattacco · 51 eps
Attenzione! Sono La CEO (Doppiato)Free
Attenzione! Sono La CEO (Doppiato)
Billionaire · 64 eps

คำถามที่พบบ่อย

คำตอบสั้น ๆ

ดู Gabbia d'Oro: Schiavo di Lui ได้ที่ไหน?

Gabbia d'Oro: Schiavo di Lui มีให้ดูที่ FreeReels WatchDex รวบรวมทุกแอปที่มีเรื่องนี้ ทั้งฟรีและเสียเงิน

Gabbia d'Oro: Schiavo di Lui มีกี่ตอน?

Gabbia d'Oro: Schiavo di Lui มีทั้งหมด 70 ตอน

ดู Gabbia d'Oro: Schiavo di Lui ฟรีได้ไหม?

ตอนแรก ๆ ของ Gabbia d'Oro: Schiavo di Lui มักดูฟรี ตอนต่อไปอาจต้องใช้เหรียญหรือสมัครสมาชิกใน FreeReels

Gabbia d'Oro: Schiavo di Lui มีซับไทยไหม?

Gabbia d'Oro: Schiavo di Lui มีให้ดูที่ FreeReels แอปละครสั้นหลายแอปมีซับไทย ลองเช็กการตั้งค่าภาษาในแต่ละแอป