Esposa em Fuga, de Novo!
HOME · AMOR FORÇADO · ESPOSA EM FUGA, DE NOVO!

Esposa em Fuga, de Novo!

82 episodesPortugueseon 1 appfree on 3

Esposa em Fuga, de Novo! เป็นละครสั้น 82 ตอน ดูฟรีได้ที่ DramaWatch หรือที่ ReeLife

O Jovem General disse: "Minha esposa é do interior, não entende dessas modas. Não a maltratem!" As damas da alta sociedade, totalmente ofuscadas por ela, choravam por dentro: "Quem está maltratada aqui, afinal?"O General ainda disse: "Minha esposa é discreta. Não entende nada de medicina ou de armas!" Os pacientes curados por ela e os inimigos mortos por seus tiros: "General... o senhor por acaso é cego?"

Episodes
82
Language
Portuguese

Other versions of this drama

the same story under another title, language or dub

Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More like this

matched on genreSee all →
Boa Menina da Máfia (Dublado)Free
Boa Menina da Máfia (Dublado)
Amor Após Casamento · 61 eps
Sem Escapatória do Abraço do Rei Mafioso (Dublado)Free
Sem Escapatória do Abraço do Rei Mafioso (Dublado)
Amor Forçado · 54 eps
Meu Mundo Termina com Você (Dublado)Free
Meu Mundo Termina com Você (Dublado)
Amor Forçado · 60 eps
Chefe, Ela Disse Não de Novo! (Dublado)Free
Chefe, Ela Disse Não de Novo! (Dublado)
Amor Forçado · 60 eps
A Noiva de Sacrifício do Príncipe Alfa (Dublado)Free
A Noiva de Sacrifício do Príncipe Alfa (Dublado)
Amor Forçado · 60 eps
Jogo de Renda com o CEO (Dublado)Free
Jogo de Renda com o CEO (Dublado)
Amor Forçado · 51 eps
Castigo por Seu Amor, Repouso em Seu ÓdioFree
Castigo por Seu Amor, Repouso em Seu Ódio
Amnésia · 71 eps
A Obsessão da Máfia (Dublado)Free
A Obsessão da Máfia (Dublado)
Amor Fadado · 58 eps

More Portuguese short dramas

just added nearbySee all →
Minha Ex vai casar com meu enteadoFree
Minha Ex vai casar com meu enteado
LGBT · 36 eps
Centelhas em Noites MortasFree
Centelhas em Noites Mortas
Amor Proibido · 64 eps
Meu Pobre Esposo É Bilionário (Dublado)Free
Meu Pobre Esposo É Bilionário (Dublado)
Amor Após Casamento · 58 eps
Dra. Casadinha, Por Favor Me TocaFree
Dra. Casadinha, Por Favor Me Toca
Love After Marriage · 59 eps
Imortal? Já Estive Lá, Fiz Isso (Dublado)Free
Imortal? Já Estive Lá, Fiz Isso (Dublado)
Fantasia · 77 eps

คำถามที่พบบ่อย

คำตอบสั้น ๆ

ดู Esposa em Fuga, de Novo! ได้ที่ไหน?

Esposa em Fuga, de Novo! มีให้ดูที่ ReeLife WatchDex รวบรวมทุกแอปที่มีเรื่องนี้ ทั้งฟรีและเสียเงิน

Esposa em Fuga, de Novo! มีกี่ตอน?

Esposa em Fuga, de Novo! มีทั้งหมด 82 ตอน

ดู Esposa em Fuga, de Novo! ฟรีได้ไหม?

ตอนแรก ๆ ของ Esposa em Fuga, de Novo! มักดูฟรี ตอนต่อไปอาจต้องใช้เหรียญหรือสมัครสมาชิกใน ReeLife

Esposa em Fuga, de Novo! มีซับไทยไหม?

Esposa em Fuga, de Novo! มีให้ดูที่ ReeLife แอปละครสั้นหลายแอปมีซับไทย ลองเช็กการตั้งค่าภาษาในแต่ละแอป