Cintaimu Ketika Matahari Terbenam
HOME · CINTAIMU KETIKA MATAHARI TERBENAM

Cintaimu Ketika Matahari Terbenam

92 episodesIndonesianon 1 appfree on 3

Cintaimu Ketika Matahari Terbenam — короткая дорама из 92 серий. Смотрите бесплатно на DramaWatch или на GoodShort.

Dalam sebuah kecelakaan medis, sperma Gavin tak sengaja dimasukkan ke tubuh karyawan yang bernama Rissa, bahkan berhasil membuat Rissa hamil.Tunangan Gavin berkali-kali mencari Rissa untuk membujuk Rissa menggugurkan anak itu.Sementara Gavin berhasil mengetahui kehamilan Rissa, bahkan mencari Rissa untuk menipu semua orang dengan cara memalsukan bukti aborsi.Rissa yang perlu membayar tagihan medis adiknya yang mahal pun setuju menikah dan hamil secara rahasia.Pelan-pelan mereka berdua pun jatuh cinta dalam kehidupan rumah tangga yang biasa...

Episodes
92
Language
Indonesian
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More Indonesian short dramas

just added nearbySee all →
Cinta di Balik Kabut(Sulih Suara)Free
Cinta di Balik Kabut(Sulih Suara)
Kesempatan Kedua · 67 eps
Monster? Aku Terikat dengan DewiFree
Monster? Aku Terikat dengan Dewi
Identitas Rahasia · 58 eps
(Sulih Suara) Nona Ketua Geng KembaliFree
(Sulih Suara) Nona Ketua Geng Kembali
Drama Urban · 75 eps
Diam-Diam Hamil Anak Perempuan Sang MiliarderFree
Diam-Diam Hamil Anak Perempuan Sang Miliarder
Balas Dendam · 55 eps

Частые вопросы

короткие ответы

Как посмотреть Cintaimu Ketika Matahari Terbenam?

Cintaimu Ketika Matahari Terbenam доступна на GoodShort. WatchDex собирает все приложения, где идёт сериал, — бесплатные и платные.

Сколько серий в Cintaimu Ketika Matahari Terbenam?

В Cintaimu Ketika Matahari Terbenam 92 серий.

Можно ли смотреть Cintaimu Ketika Matahari Terbenam бесплатно?

Первые серии Cintaimu Ketika Matahari Terbenam обычно бесплатны; дальше на GoodShort могут понадобиться монеты или подписка.

Есть ли Cintaimu Ketika Matahari Terbenam на русском?

Cintaimu Ketika Matahari Terbenam доступна на GoodShort. Многие приложения коротких дорам поддерживают русские субтитры; проверьте языковые настройки в каждом приложении.