Tú No Eres Él
HOME · TÚ NO ERES ÉL

Tú No Eres Él Doblado

70 episodesSpanishon 1 appfree on 3

Tú No Eres Él — короткая дорама из 70 серий. Смотрите бесплатно на DramaWatch или на HappyShort.

Tang Zhiyi y Gu Jingxing estuvieron casados durante cinco años, pero no habían desarrollado amor entre ellos. Gu Jingxing veía a Tang Zhiyi como una réplica de su amor de juventud, Tang Weiwei, mientras que ella soportaba la relación porque creía que el corazón de su amado, Gu Xingzhi, había sido trasplantado a Gu Jingxing. Gu Jingxing era indiferente y frío con ella, incluso la abandonó al reapparecer Tang Weiwei. Tang Zhiyi aguantó su frialdad por aquella falsa creencia, hasta que descubrió que su matrimonio era una estafa: el corazón de Gu Xingzhi no estaba en el cuerpo de Gu Jingxing. En ese momento, decidió dejarlo resueltamente. Además, se enteró de que la muerte de Gu Xingzhi estaba ligada a Tang Weiwei y comenzó a buscar la verdad detrás de todo.

Episodes
70
Language
Spanish
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More Spanish short dramas

just added nearbySee all →
Renacido para Arruinar a mi Esposa InfielFree
Renacido para Arruinar a mi Esposa Infiel
14º de la semana · 70 eps
Un Techo, Dos Amores(Doblado)Free
Un Techo, Dos Amores(Doblado)
Mimos en Grupo · 93 eps
La Heredera Despierta(Doblado)Free
La Heredera Despierta(Doblado)
Segunda Vez · 62 eps
Herencia robada: La caída de una dinastíaFree
Herencia robada: La caída de una dinastía
Melodrama · 42 eps
La princesa sin magiaFree
La princesa sin magia
Protagonista femenina fuerte · 31 eps
Mi Hija Encontró a Mi PrometidoFree
Mi Hija Encontró a Mi Prometido
Bebé Secreto · 55 eps
La heredera que nadie vio venirFree
La heredera que nadie vio venir
Familia adinerada · 73 eps
[Doblado]Las dos caras de PenélopeFree
[Doblado]Las dos caras de Penélope
Familia adinerada · 97 eps

Частые вопросы

короткие ответы

Как посмотреть Tú No Eres Él?

Tú No Eres Él доступна на HappyShort. WatchDex собирает все приложения, где идёт сериал, — бесплатные и платные.

Сколько серий в Tú No Eres Él?

В Tú No Eres Él 70 серий.

Можно ли смотреть Tú No Eres Él бесплатно?

Первые серии Tú No Eres Él обычно бесплатны; дальше на HappyShort могут понадобиться монеты или подписка.

Есть ли Tú No Eres Él на русском?

Tú No Eres Él доступна на HappyShort. Многие приложения коротких дорам поддерживают русские субтитры; проверьте языковые настройки в каждом приложении.