Casamento relâmpago, levou a sério?
HOME · CASAMENTO RELÂMPAGO, LEVOU A SÉRIO

Casamento relâmpago, levou a sério?

76 episodesPortugueseon 2 appsfree on 3

Casamento relâmpago, levou a sério? — короткая дорама из 76 серий. Смотрите бесплатно на DramaWatch или на MicroDrama, FunDrama.

Após uma noite juntos, Manuela Barros e Arthur Fontes não se reconhecem. Ele a procura pelo mundo sem sucesso, enquanto ela, grávida de cinco meses, luta para sobreviver com trabalhos temporários. Sob a pressão da avó Otília, os dois acabam em um casamento por contrato — sem saber que já estão ligados por muito mais.

Episodes
76
Language
Portuguese

Other versions of this drama

the same story under another title, language or dub

Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More Portuguese short dramas

just added nearbySee all →
Minha Ex vai casar com meu enteadoFree
Minha Ex vai casar com meu enteado
LGBT · 36 eps
Centelhas em Noites MortasFree
Centelhas em Noites Mortas
Amor Proibido · 64 eps
Meu Pobre Esposo É Bilionário (Dublado)Free
Meu Pobre Esposo É Bilionário (Dublado)
Amor Após Casamento · 58 eps
Dra. Casadinha, Por Favor Me TocaFree
Dra. Casadinha, Por Favor Me Toca
Love After Marriage · 59 eps
Imortal? Já Estive Lá, Fiz Isso (Dublado)Free
Imortal? Já Estive Lá, Fiz Isso (Dublado)
Fantasia · 77 eps

Частые вопросы

короткие ответы

Как посмотреть Casamento relâmpago, levou a sério??

Casamento relâmpago, levou a sério? доступна на MicroDrama, FunDrama. WatchDex собирает все приложения, где идёт сериал, — бесплатные и платные.

Сколько серий в Casamento relâmpago, levou a sério??

В Casamento relâmpago, levou a sério? 76 серий.

Можно ли смотреть Casamento relâmpago, levou a sério? бесплатно?

Первые серии Casamento relâmpago, levou a sério? обычно бесплатны; дальше на MicroDrama, FunDrama могут понадобиться монеты или подписка.

Есть ли Casamento relâmpago, levou a sério? на русском?

Casamento relâmpago, levou a sério? доступна на MicroDrama, FunDrama. Многие приложения коротких дорам поддерживают русские субтитры; проверьте языковые настройки в каждом приложении.