Divórcio para Ser a Herdeira
HOME · CASA NOBRE · DIVÓRCIO PARA SER A HERDEIRA

Divórcio para Ser a Herdeira Dublado

80 episodesPortugueseon 1 appfree on 3

Divórcio para Ser a Herdeira — короткая дорама из 80 серий. Смотрите бесплатно на DramaWatch или на ShortMax.

Julia quase perdeu a vida pelo marido Klaus. No entanto, descobriu que Klaus a traiu e teve um filho com outra mulher. Desanimada, divorciou-se e recuperou a sua verdadeira identidade de neta do homem mais rico do mundo...Klaus sempre amou profundamente Julia. Pensou que Julia se tinha apaixonado por outro homem, por isso fingiu deliberadamente trair e divorciou-se, dando-lhe liberdade. No entanto, ele nunca poderia realmente deixá-la ir no seu coração...

Episodes
80
Language
Portuguese
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More like this

matched on genreSee all →
Gang Girl Goes to Boy's SchoolFree
Gang Girl Goes to Boy's School
Campus Romance · 74 eps

More Portuguese short dramas

just added nearbySee all →
Minha Ex vai casar com meu enteadoFree
Minha Ex vai casar com meu enteado
LGBT · 36 eps
Centelhas em Noites MortasFree
Centelhas em Noites Mortas
Amor Proibido · 64 eps
Meu Pobre Esposo É Bilionário (Dublado)Free
Meu Pobre Esposo É Bilionário (Dublado)
Amor Após Casamento · 58 eps
Dra. Casadinha, Por Favor Me TocaFree
Dra. Casadinha, Por Favor Me Toca
Love After Marriage · 59 eps
Imortal? Já Estive Lá, Fiz Isso (Dublado)Free
Imortal? Já Estive Lá, Fiz Isso (Dublado)
Fantasia · 77 eps

Частые вопросы

короткие ответы

Как посмотреть Divórcio para Ser a Herdeira?

Divórcio para Ser a Herdeira доступна на ShortMax. WatchDex собирает все приложения, где идёт сериал, — бесплатные и платные.

Сколько серий в Divórcio para Ser a Herdeira?

В Divórcio para Ser a Herdeira 80 серий.

Можно ли смотреть Divórcio para Ser a Herdeira бесплатно?

Первые серии Divórcio para Ser a Herdeira обычно бесплатны; дальше на ShortMax могут понадобиться монеты или подписка.

Есть ли Divórcio para Ser a Herdeira на русском?

Divórcio para Ser a Herdeira доступна на ShortMax. Многие приложения коротких дорам поддерживают русские субтитры; проверьте языковые настройки в каждом приложении.