Koki Kerajaan Di Dunia Modern
HOME · BANGKITNYA ORANG BIASA · KOKI KERAJAAN DI DUNIA MODERN

Koki Kerajaan Di Dunia Modern

53 episodesIndonesianon 1 appfree on 3

Koki Kerajaan Di Dunia Modern — короткая дорама из 53 серий. Смотрите бесплатно на DramaWatch или на DramaBox.

Xu Huiyin, juru masak wanita kerajaan Dinasti Li dan pendiri masakan Huaiqing, terlahir kembali sebagai keturunan keluarga Xu. Dia diejek karena tidak terbiasa dengan peralatan dapur modern. Dia mendapatkan kepercayaan dari bosnya dengan keterampilan memasaknya yang terbaik, dan menghadapi keluarga Liang yang mencuri resep dan merugikan keluarga Xu. Dia menggunakan kompetisi memasak sebagai taruhan untuk mengalahkan lawan-lawannya dan mendapatkan kembali kompetisi klasik.

Episodes
53
Language
Indonesian
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More like this

matched on genreSee all →
Harta Untuk Istriku, Dikuras KeluargakuFree
Harta Untuk Istriku, Dikuras Keluargaku
Bangkitnya Orang Biasa · 44 eps
Suamiku Ternyata Pria TerkuatFree
Suamiku Ternyata Pria Terkuat
Balas Dendam · 63 eps

More Indonesian short dramas

just added nearbySee all →
Penguasa Takhta PhoenixFree
Penguasa Takhta Phoenix
Amnesia · 86 eps
Jangan Padamkan Api CintamuFree
Jangan Padamkan Api Cintamu
Ibu Tunggal · 60 eps
Identitas Rahasia Pangeran JeniusFree
Identitas Rahasia Pangeran Jenius
Balas Dendam · 100 eps
Cinta Bersemi di Ujung WaktuFree
Cinta Bersemi di Ujung Waktu
Balas Dendam · 55 eps
Putri Asli dan Palsu (Sulih Suara)Free
Putri Asli dan Palsu (Sulih Suara)
Family Bonds · 73 eps
Setelah Cinta Terlambat DatangFree
Setelah Cinta Terlambat Datang
Cinta Retak · 80 eps
Janji Suci Sang MiliarderFree
Janji Suci Sang Miliarder
Anak Hilang · 96 eps
Menyembuhkan Istriku yang BisuFree
Menyembuhkan Istriku yang Bisu
Cinta Setelah Menikah · 58 eps

Частые вопросы

короткие ответы

Как посмотреть Koki Kerajaan Di Dunia Modern?

Koki Kerajaan Di Dunia Modern доступна на DramaBox. WatchDex собирает все приложения, где идёт сериал, — бесплатные и платные.

Сколько серий в Koki Kerajaan Di Dunia Modern?

В Koki Kerajaan Di Dunia Modern 53 серий.

Можно ли смотреть Koki Kerajaan Di Dunia Modern бесплатно?

Первые серии Koki Kerajaan Di Dunia Modern обычно бесплатны; дальше на DramaBox могут понадобиться монеты или подписка.

Есть ли Koki Kerajaan Di Dunia Modern на русском?

Koki Kerajaan Di Dunia Modern доступна на DramaBox. Многие приложения коротких дорам поддерживают русские субтитры; проверьте языковые настройки в каждом приложении.