Kembali Dalam Kejayaan
HOME · PEMBALIKAN KEBERUNTUNGAN · KEMBALI DALAM KEJAYAAN

Kembali Dalam Kejayaan Dubbing Indonesia

69 episodesIndonesianon 2 appsfree on 3

Kembali Dalam Kejayaan é um drama curto de 69 episódios. Assista grátis no DramaWatch ou no StoryReel, VibeShort.

Dia dan gadis itu jatuh cinta, tetapi kedua desa itu telah menjadi musuh selama beberapa generasi dan mereka tidak akan pernah diizinkan untuk bersama. Ayahnya dipukuli sampai mati karena membantu mereka melarikan diri. Gadis yang telah ditunggunya sepanjang malam tidak datang seperti yang dijanjikan. Dia meninggalkan desa untuk mencari jalan keluar dari kota dan bersumpah untuk tidak pernah membiarkan para penjahat itu pergi. Sepuluh tahun kemudian, dia menjadi orang terkaya.

Episodes
69
Language
Indonesian
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More Indonesian short dramas

just added nearbySee all →
Sang Dewi Kembali: Kebangkitan Ratu PutihFree
Sang Dewi Kembali: Kebangkitan Ratu Putih
Balas Dendam · 50 eps
Kali Ini Aku Memilih KakakmuFree
Kali Ini Aku Memilih Kakakmu
Kesempatan Kedua · 61 eps
Pengantin Gemuk yang Di-bully di Dunia MayaFree
Pengantin Gemuk yang Di-bully di Dunia Maya
Balas Dendam · 43 eps
Kekasih Mafia yang Selalu MelindungikuFree
Kekasih Mafia yang Selalu Melindungiku
Balas Dendam · 49 eps
Dokter Cantik Penakluk RajaFree
Dokter Cantik Penakluk Raja
Balas Dendam · 73 eps
Bayi Kecil Pengubah TakdirFree
Bayi Kecil Pengubah Takdir
Balas Dendam · 61 eps
Suami Misterius, Ayah Anak Kembarku (Sulih Suara)Free
Suami Misterius, Ayah Anak Kembarku (Sulih Suara)
CEO · 71 eps
Cinta yang KurelakanFree
Cinta yang Kurelakan
Balas Dendam · 55 eps

Perguntas frequentes

respostas rápidas

Como assistir Kembali Dalam Kejayaan?

Kembali Dalam Kejayaan está disponível em StoryReel, VibeShort. O WatchDex reúne todos os apps que exibem o drama, grátis e pagos.

Quantos episódios tem Kembali Dalam Kejayaan?

Kembali Dalam Kejayaan tem 69 episódios.

Dá para assistir Kembali Dalam Kejayaan de graça?

Os primeiros episódios de Kembali Dalam Kejayaan costumam ser grátis; os seguintes podem exigir moedas ou assinatura em StoryReel, VibeShort.

Dá para assistir Kembali Dalam Kejayaan legendado em português?

Kembali Dalam Kejayaan está em StoryReel, VibeShort. Muitos apps de dramas curtos têm legendas em português; confira o idioma em cada app.