A Filha do Don Não Precisa de Outra Mãe
HOME · A FILHA DO DON NÃO PRECISA DE OUTR

A Filha do Don Não Precisa de Outra Mãe

50 episodesPortugueseon 1 appfree on 3

A Filha do Don Não Precisa de Outra Mãe é um drama curto de 50 episódios. Assista grátis no DramaWatch ou no GoodShort.

Loretta, a misteriosa herdeira do Don, decide finalmente revelar quem é depois de ser humilhada vezes demais pela amante do pai. Quando sua verdadeira identidade vier à tona, ela vai desmascarar os traidores e a corrupção dentro da família mafiosa, e fazer pagar todos que mexeram com sua família.

Episodes
50
Language
Portuguese
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More Portuguese short dramas

just added nearbySee all →
Minha Ex vai casar com meu enteadoFree
Minha Ex vai casar com meu enteado
LGBT · 36 eps
Centelhas em Noites MortasFree
Centelhas em Noites Mortas
Amor Proibido · 64 eps
Meu Pobre Esposo É Bilionário (Dublado)Free
Meu Pobre Esposo É Bilionário (Dublado)
Amor Após Casamento · 58 eps
Dra. Casadinha, Por Favor Me TocaFree
Dra. Casadinha, Por Favor Me Toca
Love After Marriage · 59 eps
Imortal? Já Estive Lá, Fiz Isso (Dublado)Free
Imortal? Já Estive Lá, Fiz Isso (Dublado)
Fantasia · 77 eps

Perguntas frequentes

respostas rápidas

Como assistir A Filha do Don Não Precisa de Outra Mãe?

A Filha do Don Não Precisa de Outra Mãe está disponível em GoodShort. O WatchDex reúne todos os apps que exibem o drama, grátis e pagos.

Quantos episódios tem A Filha do Don Não Precisa de Outra Mãe?

A Filha do Don Não Precisa de Outra Mãe tem 50 episódios.

Dá para assistir A Filha do Don Não Precisa de Outra Mãe de graça?

Os primeiros episódios de A Filha do Don Não Precisa de Outra Mãe costumam ser grátis; os seguintes podem exigir moedas ou assinatura em GoodShort.

Dá para assistir A Filha do Don Não Precisa de Outra Mãe legendado em português?

A Filha do Don Não Precisa de Outra Mãe está em GoodShort. Muitos apps de dramas curtos têm legendas em português; confira o idioma em cada app.