El remedio privado de mi multimillonario
HOME · EL REMEDIO PRIVADO DE MI MULTIMILL

El remedio privado de mi multimillonario

60 episodesSpanishon 1 appfree on 3

El remedio privado de mi multimillonario é um drama curto de 60 episódios. Assista grátis no DramaWatch ou no GoodShort.

Ramiro, tras ver a su padre engañar a su madre de niño, desarrolló disfunción sexual por trauma. Para heredar la fortuna familiar, probó terapia de exposición por recomendación médica. Pero solo con la enfermera Renata Salazar logró una reacción física, y así comenzó su intensa persecución.

Episodes
60
Language
Spanish
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More Spanish short dramas

just added nearbySee all →
[Doblado]Mis Hormigas Negras Explotan Sin FinFree
[Doblado]Mis Hormigas Negras Explotan Sin Fin
Fantasía en la leyenda · 84 eps
[Doblado]Rey Muerto, Hija DiosaFree
[Doblado]Rey Muerto, Hija Diosa
Contraataque · 65 eps
[Doblado]El Rey de la Tierra vuelve de la sombraFree
[Doblado]El Rey de la Tierra vuelve de la sombra
Fantasía en la leyenda · 57 eps
La Venganza de la EjecutivaFree
La Venganza de la Ejecutiva
Contraataque · 80 eps
Amor Sembrado en los CamposFree
Amor Sembrado en los Campos
Forced Love · 64 eps
Divorciada con un Bebé SecretoFree
Divorciada con un Bebé Secreto
Billionaire · 61 eps
Segunda vida, primer amorFree
Segunda vida, primer amor
Love After Marriage · 76 eps
Persiguiendo a su esposa Alfa rechazadaFree
Persiguiendo a su esposa Alfa rechazada
Hombre Lobo · 61 eps

Perguntas frequentes

respostas rápidas

Como assistir El remedio privado de mi multimillonario?

El remedio privado de mi multimillonario está disponível em GoodShort. O WatchDex reúne todos os apps que exibem o drama, grátis e pagos.

Quantos episódios tem El remedio privado de mi multimillonario?

El remedio privado de mi multimillonario tem 60 episódios.

Dá para assistir El remedio privado de mi multimillonario de graça?

Os primeiros episódios de El remedio privado de mi multimillonario costumam ser grátis; os seguintes podem exigir moedas ou assinatura em GoodShort.

Dá para assistir El remedio privado de mi multimillonario legendado em português?

El remedio privado de mi multimillonario está em GoodShort. Muitos apps de dramas curtos têm legendas em português; confira o idioma em cada app.