
Neu erblühen nach der Nacht
Neu erblühen nach der Nacht é um drama curto de 70 episódios. Assista grátis no DramaWatch ou no DramaBox.
Mina Gruber arbeitet die ganze Nacht am Projekt. Wegen starker Regelschmerzen geht sie nur kurz hinunter, um etwas zu kaufen – zehn Minuten später beschuldigt sie Verena Liebig, den Posten verlassen zu haben. Noch schlimmer: Ihr Verlobter und Chef Daniel Schäfer entscheidet über ihre Entlassung. Mina durchschaut ihre Affäre und bleibt kalt. Jetzt schlägt sie zurück, um sich Zukunft und Gerechtigkeit zurückzuholen.
Other versions of this drama
the same story under another title, language or dub
Free
Free
Free
Free
Free
Free
Free
Free
Free
Free
Free
Free
Free
Free
Free
FreePerguntas frequentes
respostas rápidas
Como assistir Neu erblühen nach der Nacht?
Neu erblühen nach der Nacht está disponível em DramaBox. O WatchDex reúne todos os apps que exibem o drama, grátis e pagos.
Quantos episódios tem Neu erblühen nach der Nacht?
Neu erblühen nach der Nacht tem 70 episódios.
Dá para assistir Neu erblühen nach der Nacht de graça?
Os primeiros episódios de Neu erblühen nach der Nacht costumam ser grátis; os seguintes podem exigir moedas ou assinatura em DramaBox.
Dá para assistir Neu erblühen nach der Nacht legendado em português?
Neu erblühen nach der Nacht está em DramaBox. Muitos apps de dramas curtos têm legendas em português; confira o idioma em cada app.
