
HOME · MODERN · 我的高冷老婆
我的高冷老婆
DramaBox 8.4
我的高冷老婆 é um drama curto de 92 episódios. Assista grátis no DramaWatch ou no DramaBox.
陸塵原本是富家少爺,為了自己的妻子李清瑤,甘願入贅,暗中説明妻子成為商業上的成功人士,但李清瑤聽信旁人蠱惑,跟陸塵離婚。 離婚後,李清瑤才逐漸發現,原來陸塵是九州集團董事長,最終兩人誤會消除,重歸於好。
Episodes
92
Status
Published
Released
2024-02-03
Language
Chinese
Seen it? Rate itTap a star to rate
FreeEl Regreso del Hombre Poderoso (Doblado)
Armadura de Guion · 76 eps
FreeFortunas Reveladas: Mi Esposo Es Poderoso (Doblado)
CEO · 89 eps
FreeDivorciados en la Boda (Doblado)
Family Intrigue · 51 eps
FreeMimada por mi Esposo Rico(Doblado)
Amor Después del Matrimonio · 80 eps
FreeStep Back! I’m the Hidden King
All-Too-Late · 63 eps
FreeNadie se Mete con Mamá (Doblado)
Contraataque · 100 eps
FreeEl dolor después del adiós (Doblado)
Demasiado Tarde · 75 eps
FreeCuidado, Soy la Jefa (Doblado)
Amor Después del Matrimonio · 64 eps
Free乘風破浪的婚姻
Counterattack · 90 eps
Free當替身我月薪百萬
Billionaire · 92 eps
Free少帥天天求複婚
Destiny · 100 eps
Free閃婚後大叔每天狂寵我
Family Bonds · 90 eps
Free厲總,你找錯夫人了
Billionaire · 103 eps
Free遙不可及的愛
CEO · 91 eps
Free宮牆雪
Revenge · 99 eps
Free閃婚薔薇
Revenge · 106 eps
Perguntas frequentes
respostas rápidas
Como assistir 我的高冷老婆?
我的高冷老婆 está disponível em DramaBox. O WatchDex reúne todos os apps que exibem o drama, grátis e pagos.
Quantos episódios tem 我的高冷老婆?
我的高冷老婆 tem 92 episódios.
Dá para assistir 我的高冷老婆 de graça?
Os primeiros episódios de 我的高冷老婆 costumam ser grátis; os seguintes podem exigir moedas ou assinatura em DramaBox.
Dá para assistir 我的高冷老婆 legendado em português?
我的高冷老婆 está em DramaBox. Muitos apps de dramas curtos têm legendas em português; confira o idioma em cada app.
