Family Massacre Buries Hidden Truths
HOME · FAMILY MASSACRE BURIES HIDDEN TRUT

Family Massacre Buries Hidden Truths

66 episodesEnglishon 1 appfree on 3

Family Massacre Buries Hidden Truths é um drama curto de 66 episódios. Assista grátis no DramaWatch ou no NetShort.

A scholarly‑bred lady rejects a fierce warlord’s proposal, triggering her whole family’s slaughter and her confinement. The warlord collects look‑alike women yet ignores them. Later, other concubines bully her to death. What long‑buried secrets lie behind this cruel tragedy?

Episodes
66
Released
2026-07-14
Language
English
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More English short dramas

just added nearbySee all →
Behind the Dirty DealsFree
Behind the Dirty Deals
Revenge · 30 eps
Cuidado! a herdeira vem atravésFree
Cuidado! a herdeira vem através
Heiress · 61 eps
Craving My Brother's Best FriendFree
Craving My Brother's Best Friend
[object Object] · 56 eps
Da esposa indesejada à princesa LycanFree
Da esposa indesejada à princesa Lycan
Hidden Identity · 67 eps
Still You, Always YouFree
Still You, Always You
Romance · 67 eps
Tit for TatFree
Tit for Tat
Family Bonds · 77 eps
Husband Exchange: Marry That Hidden CEOFree
Husband Exchange: Marry That Hidden CEO
CEO · 80 eps
True Heiress, Inner Voice Revenge(Dubbed)Free
True Heiress, Inner Voice Revenge(Dubbed)
Ambitious · 80 eps

Perguntas frequentes

respostas rápidas

Como assistir Family Massacre Buries Hidden Truths?

Family Massacre Buries Hidden Truths está disponível em NetShort. O WatchDex reúne todos os apps que exibem o drama, grátis e pagos.

Quantos episódios tem Family Massacre Buries Hidden Truths?

Family Massacre Buries Hidden Truths tem 66 episódios.

Dá para assistir Family Massacre Buries Hidden Truths de graça?

Os primeiros episódios de Family Massacre Buries Hidden Truths costumam ser grátis; os seguintes podem exigir moedas ou assinatura em NetShort.

Dá para assistir Family Massacre Buries Hidden Truths legendado em português?

Family Massacre Buries Hidden Truths está em NetShort. Muitos apps de dramas curtos têm legendas em português; confira o idioma em cada app.