
Renací en Nuestro Aniversario de Bodas
Renací en Nuestro Aniversario de Bodas ialah drama pendek 30 episod. Tonton percuma di DramaWatch, atau di HappyShort.
En el 35º aniversario de bodas con su marido, Zhou Qiming, Lan Ying descubrió que Zhou Qiming había estado escribiendo cartas de amor a su amiga confidante, Yang Yurui, durante muchos años. En un momento de profundo dolor, Lan Ying sufrió un ataque al corazón, pero Zhou Qiming la abandonó para estar con Yang Yurui. Por un inesperado giro, Lan Ying se reencarnó y volvió al día en que se llenaban los formularios de solicitud de admisión a la universidad en 1980. En su vida anterior, Zhou Qiming había hecho que Yang Yurui reemplazara a Lan Ying para entrar en la universidad y la había ridiculizado por su falta de cultura. Después de la reencarnación, Lan Ying resueltamente cambió su solicitud de universidad, decidida a liberarse de Zhou Qiming y a entrar en la universidad. Sin embargo, Zhou Qiming todavía quería que Lan Ying cediera la oportunidad de ir a la universidad a Yang Yurui y la favorecía en todo tipo de asuntos, pero Lan Ying ya no se rendía.
Free
Free
Free
Free
Free
Free
Free
FreeSoalan lazim
jawapan ringkas
Bagaimana menonton Renací en Nuestro Aniversario de Bodas?
Renací en Nuestro Aniversario de Bodas boleh ditonton di HappyShort. WatchDex menyenaraikan semua aplikasi yang menayangkannya, percuma dan berbayar.
Berapa episod Renací en Nuestro Aniversario de Bodas?
Renací en Nuestro Aniversario de Bodas mempunyai 30 episod.
Bolehkah Renací en Nuestro Aniversario de Bodas ditonton percuma?
Episod awal Renací en Nuestro Aniversario de Bodas biasanya percuma; episod seterusnya mungkin memerlukan syiling atau langganan di HappyShort.
Adakah Renací en Nuestro Aniversario de Bodas ada sarikata Melayu?
Renací en Nuestro Aniversario de Bodas ada di HappyShort. Banyak aplikasi drama pendek menyediakan sarikata Melayu; semak tetapan bahasa dalam setiap aplikasi.
