
Renací en Nuestro Aniversario de Bodas
Renací en Nuestro Aniversario de Bodas adalah drama pendek 30 episode. Tonton gratis di DramaWatch, atau di HappyShort.
En el 35º aniversario de bodas con su marido, Zhou Qiming, Lan Ying descubrió que Zhou Qiming había estado escribiendo cartas de amor a su amiga confidante, Yang Yurui, durante muchos años. En un momento de profundo dolor, Lan Ying sufrió un ataque al corazón, pero Zhou Qiming la abandonó para estar con Yang Yurui. Por un inesperado giro, Lan Ying se reencarnó y volvió al día en que se llenaban los formularios de solicitud de admisión a la universidad en 1980. En su vida anterior, Zhou Qiming había hecho que Yang Yurui reemplazara a Lan Ying para entrar en la universidad y la había ridiculizado por su falta de cultura. Después de la reencarnación, Lan Ying resueltamente cambió su solicitud de universidad, decidida a liberarse de Zhou Qiming y a entrar en la universidad. Sin embargo, Zhou Qiming todavía quería que Lan Ying cediera la oportunidad de ir a la universidad a Yang Yurui y la favorecía en todo tipo de asuntos, pero Lan Ying ya no se rendía.
Free
Free
Free
Free
Free
Free
Free
FreePertanyaan umum
jawaban singkat
Bagaimana cara nonton Renací en Nuestro Aniversario de Bodas?
Renací en Nuestro Aniversario de Bodas tersedia di HappyShort. WatchDex mendata semua aplikasi yang menayangkannya, gratis maupun berbayar.
Berapa episode Renací en Nuestro Aniversario de Bodas?
Renací en Nuestro Aniversario de Bodas punya 30 episode.
Apakah Renací en Nuestro Aniversario de Bodas bisa ditonton gratis?
Episode awal Renací en Nuestro Aniversario de Bodas biasanya gratis; episode berikutnya mungkin perlu koin atau langganan di HappyShort.
Apakah Renací en Nuestro Aniversario de Bodas ada sub Indo?
Renací en Nuestro Aniversario de Bodas tersedia di HappyShort. Banyak aplikasi drama pendek menyediakan subtitle Indonesia; cek pilihan bahasa di tiap aplikasi.
