🌐 Indonesia
MasukGabung
Manual para domar a un papá
HOME · MANUAL PARA DOMAR A UN PAPÁ

Manual para domar a un papá Doblado

66 episodesSpanishon 1 appfree on 3

Manual para domar a un papá adalah drama pendek 66 episode. Tonton gratis di DramaWatch, atau di GoodShort.

"El día de su mayoría de edad, Lucía Ríos, princesa heredera del Reino Fénix, despierta en el cuerpo de una niña moderna de ocho años. Antes, esa niña era la verdadera hija de la familia, pero fue reemplazada, despreciada y al final murió de hambre. Lucía, furiosa, decide cambiar su destino: si su padre no es digno de ella, ¡buscará otro! Y eligirá nada menos que a un “don nadie” al que todos desprecian. Después de todo, ¿qué tan difícil puede ser para una princesa educar a un inútil y convertirlo en alguien respetable?"

Episodes
66
Language
Spanish
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More Spanish short dramas

just added nearbySee all →
[Doblado]Mis Hormigas Negras Explotan Sin FinFree
[Doblado]Mis Hormigas Negras Explotan Sin Fin
Fantasía en la leyenda · 84 eps
[Doblado]Rey Muerto, Hija DiosaFree
[Doblado]Rey Muerto, Hija Diosa
Contraataque · 65 eps
[Doblado]El Rey de la Tierra vuelve de la sombraFree
[Doblado]El Rey de la Tierra vuelve de la sombra
Fantasía en la leyenda · 57 eps
La Venganza de la EjecutivaFree
La Venganza de la Ejecutiva
Contraataque · 80 eps
Amor Sembrado en los CamposFree
Amor Sembrado en los Campos
Forced Love · 64 eps
Divorciada con un Bebé SecretoFree
Divorciada con un Bebé Secreto
Billionaire · 61 eps
Segunda vida, primer amorFree
Segunda vida, primer amor
Love After Marriage · 76 eps
Persiguiendo a su esposa Alfa rechazadaFree
Persiguiendo a su esposa Alfa rechazada
Hombre Lobo · 61 eps

Pertanyaan umum

jawaban singkat

Bagaimana cara nonton Manual para domar a un papá?

Manual para domar a un papá tersedia di GoodShort. WatchDex mendata semua aplikasi yang menayangkannya, gratis maupun berbayar.

Berapa episode Manual para domar a un papá?

Manual para domar a un papá punya 66 episode.

Apakah Manual para domar a un papá bisa ditonton gratis?

Episode awal Manual para domar a un papá biasanya gratis; episode berikutnya mungkin perlu koin atau langganan di GoodShort.

Apakah Manual para domar a un papá ada sub Indo?

Manual para domar a un papá tersedia di GoodShort. Banyak aplikasi drama pendek menyediakan subtitle Indonesia; cek pilihan bahasa di tiap aplikasi.