🌐 Indonesia
MasukGabung
Takdir Tiga Kehidupan (Sulih Suara)
HOME · CINTA SETELAH MENIKAH · TAKDIR TIGA KEHIDUPAN (SULIH SUARA

Takdir Tiga Kehidupan (Sulih Suara)

80 episodesIndonesianon 1 appfree on 3

Takdir Tiga Kehidupan (Sulih Suara) adalah drama pendek 80 episode. Tonton gratis di DramaWatch, atau di DramaBox.

Giany hidup dua kali dan masih ingat semua masa lalunya. Tahu adiknya juga terlahir kembali, ia menolak menikah lagi dengan Arif demi menghindari nasib buruk. Di hari memilih pasangan, ia justru memilih Marco yang menyamar jadi orang biasa. Saat rahasia masa lalu terbongkar, ibu mereka hendak mencarikan jodoh, tapi malah salah menyerahkan gambar adiknya ke raja. Akibatnya, raja jatuh cinta pada sang adik, sementara kaisar ingin menikahi Giany.

Episodes
80
Language
Indonesian
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More like this

matched on genreSee all →
30 Hari Jadi Istri MafiaFree
30 Hari Jadi Istri Mafia
Balas Dendam · 52 eps
Rahasia Sang IstriFree
Rahasia Sang Istri
Cinta Setelah Menikah · 75 eps
Menyembuhkan Istriku yang BisuFree
Menyembuhkan Istriku yang Bisu
Cinta Setelah Menikah · 58 eps
Suami Misterius, Ayah Anak Kembarku (Sulih Suara)Free
Suami Misterius, Ayah Anak Kembarku (Sulih Suara)
CEO · 71 eps

More Indonesian short dramas

just added nearbySee all →
Adik Angkat Ternyata SultanFree
Adik Angkat Ternyata Sultan
CEO · 73 eps
Sang Penguasa yang Bangkit (Sulih Suara)Free
Sang Penguasa yang Bangkit (Sulih Suara)
Balas Dendam · 98 eps
Rahasia Sang SekretarisFree
Rahasia Sang Sekretaris
Billionaire · 60 eps
Suamiku Ternyata Pria TerkuatFree
Suamiku Ternyata Pria Terkuat
Balas Dendam · 63 eps
Luka Tujuh Tahun (Sulih Suara)Free
Luka Tujuh Tahun (Sulih Suara)
Keluarga · 81 eps
Sang Pewaris Tersembunyi (Sulih Suara)Free
Sang Pewaris Tersembunyi (Sulih Suara)
Balas Dendam · 40 eps
Bos Besar MenyamarFree
Bos Besar Menyamar
Justice Served · 81 eps
Harta Untuk Istriku, Dikuras KeluargakuFree
Harta Untuk Istriku, Dikuras Keluargaku
Bangkitnya Orang Biasa · 44 eps

Pertanyaan umum

jawaban singkat

Bagaimana cara nonton Takdir Tiga Kehidupan (Sulih Suara)?

Takdir Tiga Kehidupan (Sulih Suara) tersedia di DramaBox. WatchDex mendata semua aplikasi yang menayangkannya, gratis maupun berbayar.

Berapa episode Takdir Tiga Kehidupan (Sulih Suara)?

Takdir Tiga Kehidupan (Sulih Suara) punya 80 episode.

Apakah Takdir Tiga Kehidupan (Sulih Suara) bisa ditonton gratis?

Episode awal Takdir Tiga Kehidupan (Sulih Suara) biasanya gratis; episode berikutnya mungkin perlu koin atau langganan di DramaBox.

Apakah Takdir Tiga Kehidupan (Sulih Suara) ada sub Indo?

Takdir Tiga Kehidupan (Sulih Suara) tersedia di DramaBox. Banyak aplikasi drama pendek menyediakan subtitle Indonesia; cek pilihan bahasa di tiap aplikasi.