De la Basura al Trono del Mar
HOME · DESTINO FELIZ · DE LA BASURA AL TRONO DEL MAR

De la Basura al Trono del Mar Doblado

45 episodesSpanishon 1 appfree on 3

De la Basura al Trono del Mar est un drama court de 45 épisodes. Regardez-le gratuitement sur DramaWatch, ou sur FreeReels.

Sin saber que es el heredero de Poseidón, Arcus vive como un esclavo humilde. Atrapado en un matrimonio que nunca pidió, su futura suegra lo desprecia. Humillado por nobles, entra en una prueba de guerreros, donde desata un poder divino y pasa de basura a leyenda.

Episodes
45
Language
Spanish
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More Spanish short dramas

just added nearbySee all →
La bebé profeta salvó al clan familiarFree
La bebé profeta salvó al clan familiar
Contemporáneo · 69 eps
Herencia robada: La caída de una dinastíaFree
Herencia robada: La caída de una dinastía
Melodrama · 42 eps
La Heredera Despierta(Doblado)Free
La Heredera Despierta(Doblado)
Segunda Vez · 62 eps
Renacido para Arruinar a mi Esposa InfielFree
Renacido para Arruinar a mi Esposa Infiel
14º de la semana · 70 eps

Questions fréquentes

réponses rapides

Comment regarder De la Basura al Trono del Mar ?

De la Basura al Trono del Mar est disponible sur FreeReels. WatchDex liste toutes les applis qui le proposent, gratuites et payantes.

Combien d'épisodes compte De la Basura al Trono del Mar ?

De la Basura al Trono del Mar compte 45 épisodes.

Peut-on regarder De la Basura al Trono del Mar gratuitement ?

Les premiers épisodes de De la Basura al Trono del Mar sont souvent gratuits ; la suite peut demander des pièces ou un abonnement sur FreeReels.

Peut-on regarder De la Basura al Trono del Mar en VOSTFR ?

De la Basura al Trono del Mar est sur FreeReels. Beaucoup d'applis de dramas courts proposent des sous-titres français ; vérifiez la langue dans chaque appli.