
GENÇ EFENDİNİN GÖLGESİNDE
GENÇ EFENDİNİN GÖLGESİNDE est un drama court de 51 épisodes. Regardez-le gratuitement sur DramaWatch, ou sur FreeReels.
Alexander ve Vivian kardeş gibi büyürken birbirlerine aşık olur. Bir skandal onları ayırır. Üç yıl sonra dönen Alexander, Vivian’ı başka biriyle nişanlı bulur. Kardeş maskesinin ardına saklanarak gücünü geri kazanır ve onun kalbini yeniden kazanmaya çalışır.
Free
Free
Free
Free
Free
FreeQuestions fréquentes
réponses rapides
Comment regarder GENÇ EFENDİNİN GÖLGESİNDE ?
GENÇ EFENDİNİN GÖLGESİNDE est disponible sur FreeReels. WatchDex liste toutes les applis qui le proposent, gratuites et payantes.
Combien d'épisodes compte GENÇ EFENDİNİN GÖLGESİNDE ?
GENÇ EFENDİNİN GÖLGESİNDE compte 51 épisodes.
Peut-on regarder GENÇ EFENDİNİN GÖLGESİNDE gratuitement ?
Les premiers épisodes de GENÇ EFENDİNİN GÖLGESİNDE sont souvent gratuits ; la suite peut demander des pièces ou un abonnement sur FreeReels.
Peut-on regarder GENÇ EFENDİNİN GÖLGESİNDE en VOSTFR ?
GENÇ EFENDİNİN GÖLGESİNDE est sur FreeReels. Beaucoup d'applis de dramas courts proposent des sous-titres français ; vérifiez la langue dans chaque appli.
