
O chefe demitiu seu hacker gênio
O chefe demitiu seu hacker gênio est un drama court de 50 épisodes. Regardez-le gratuitement sur DramaWatch, ou sur HappyShort.
Nova, hacker de elite e gênia em IA, salvou a Fortech durante uma noite, mas foi demitida pelo arrogante CEO Brad. Sua colega Nora roubou seu crédito e se passou pela lendária hacker Nebula. Leo, CEO rival que procurava Nova há anos, a contratou imediatamente. Nova reuniu sua equipe e explorou falhas fatais no modelo roubado por Nora. Ela derrotou a Fortech no projeto bilionário de IA marciana, expôs Nora, levou Brad à ruína e construiu um final feliz com Leo.
Free
Free
Free
Free
FreeQuestions fréquentes
réponses rapides
Comment regarder O chefe demitiu seu hacker gênio ?
O chefe demitiu seu hacker gênio est disponible sur HappyShort. WatchDex liste toutes les applis qui le proposent, gratuites et payantes.
Combien d'épisodes compte O chefe demitiu seu hacker gênio ?
O chefe demitiu seu hacker gênio compte 50 épisodes.
Peut-on regarder O chefe demitiu seu hacker gênio gratuitement ?
Les premiers épisodes de O chefe demitiu seu hacker gênio sont souvent gratuits ; la suite peut demander des pièces ou un abonnement sur HappyShort.
Peut-on regarder O chefe demitiu seu hacker gênio en VOSTFR ?
O chefe demitiu seu hacker gênio est sur HappyShort. Beaucoup d'applis de dramas courts proposent des sous-titres français ; vérifiez la langue dans chaque appli.
