![[Doublé]Mon âme sœur était un lycan errant](/covers/66988.webp)
[Doublé]Mon âme sœur était un lycan errant
[Doublé]Mon âme sœur était un lycan errant est un drama court de 60 épisodes. Regardez-le gratuitement sur DramaWatch, ou sur ShortMax.
Pour échapper au harcèlement de Vincent, Isabella organise un tournoi pour trouver un guerrier puissant à épouser. Contre toute attente, un voyou inconnu nommé Ethan, accompagné de sa fille Lily, remporte la compétition et devient le compagnon dIsabella. Mais Ethan nest pas un voyou comme les autres. Cest un Lycan. Après léchange des rôles, Vincent lance une attaque surprise, forçant Isabella à se lancer dans un combat désespéré. Afin de ne pas accabler Ethan et Lily, Isabella choisit daffronter Vincent seule, mais elle est rapidement dépassée et confrontée à un danger imminent. Au moment critique, Ethan bat facilement Vincent, devenant le héros qui sauve la demoiselle en détresse.
Other versions of this drama
the same story under another title, language or dub
Free
Free
Free
Free
Free
FreeQuestions fréquentes
réponses rapides
Comment regarder [Doublé]Mon âme sœur était un lycan errant ?
[Doublé]Mon âme sœur était un lycan errant est disponible sur ShortMax. WatchDex liste toutes les applis qui le proposent, gratuites et payantes.
Combien d'épisodes compte [Doublé]Mon âme sœur était un lycan errant ?
[Doublé]Mon âme sœur était un lycan errant compte 60 épisodes.
Peut-on regarder [Doublé]Mon âme sœur était un lycan errant gratuitement ?
Les premiers épisodes de [Doublé]Mon âme sœur était un lycan errant sont souvent gratuits ; la suite peut demander des pièces ou un abonnement sur ShortMax.
Peut-on regarder [Doublé]Mon âme sœur était un lycan errant en VOSTFR ?
[Doublé]Mon âme sœur était un lycan errant est sur ShortMax. Beaucoup d'applis de dramas courts proposent des sous-titres français ; vérifiez la langue dans chaque appli.
