Meu Pai, o Segurança
HOME · REVIDAR · MEU PAI, O SEGURANÇA

Meu Pai, o Segurança Dublado

101 episodesPortugueseon 1 appfree on 3

Meu Pai, o Segurança est un drama court de 101 épisodes. Regardez-le gratuitement sur DramaWatch, ou sur ShortMax.

A sua filha é uma CEO bilionária e ele esconde a sua identidade e trabalha como segurança comunitário. A morte da sua mulher tornou-se um nó entre ele e a sua filha... A filha marcou um encontro às cegas para o pai, mas este acabou por conhecer um interesseiro! ?

Episodes
101
Language
Portuguese

Other versions of this drama

the same story under another title, language or dub

Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More like this

matched on genreSee all →
All I Want For Christmas Is My Quarterback HusbandFree
All I Want For Christmas Is My Quarterback Husband
Billionaire · 74 eps

More Portuguese short dramas

just added nearbySee all →
Minha Ex vai casar com meu enteadoFree
Minha Ex vai casar com meu enteado
LGBT · 36 eps
Centelhas em Noites MortasFree
Centelhas em Noites Mortas
Amor Proibido · 64 eps
Meu Pobre Esposo É Bilionário (Dublado)Free
Meu Pobre Esposo É Bilionário (Dublado)
Amor Após Casamento · 58 eps
Dra. Casadinha, Por Favor Me TocaFree
Dra. Casadinha, Por Favor Me Toca
Love After Marriage · 59 eps
Imortal? Já Estive Lá, Fiz Isso (Dublado)Free
Imortal? Já Estive Lá, Fiz Isso (Dublado)
Fantasia · 77 eps

Questions fréquentes

réponses rapides

Comment regarder Meu Pai, o Segurança ?

Meu Pai, o Segurança est disponible sur ShortMax. WatchDex liste toutes les applis qui le proposent, gratuites et payantes.

Combien d'épisodes compte Meu Pai, o Segurança ?

Meu Pai, o Segurança compte 101 épisodes.

Peut-on regarder Meu Pai, o Segurança gratuitement ?

Les premiers épisodes de Meu Pai, o Segurança sont souvent gratuits ; la suite peut demander des pièces ou un abonnement sur ShortMax.

Peut-on regarder Meu Pai, o Segurança en VOSTFR ?

Meu Pai, o Segurança est sur ShortMax. Beaucoup d'applis de dramas courts proposent des sous-titres français ; vérifiez la langue dans chaque appli.