Voltei para Acabar com os Gêmeos Bilionários
HOME · AMOR DOLOROSO · VOLTEI PARA ACABAR COM OS GÊMEOS B

Voltei para Acabar com os Gêmeos Bilionários

45 episodesPortugueseon 1 appfree on 37.1K followers

Voltei para Acabar com os Gêmeos Bilionários est un drama court de 45 épisodes. Regardez-le gratuitement sur DramaWatch, ou sur DramaBox.

Na véspera do casamento, Elena descobre que os gêmeos bilionários compartilharam uma única identidade para enganá-la e destruí-la. Traída no altar no dia seguinte, desaparece e é dada como morta. Agora ela retorna como Eva, bela, poderosa e intocável. Desta vez, a noiva morta voltou para arruinar ambos.

Episodes
45
Status
Published
Released
2026-07-26
Language
Portuguese

Other versions of this drama

the same story under another title, language or dub

Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More like this

matched on genreSee all →
Últimas palavras do Amor (Dublado)Free
Últimas palavras do Amor (Dublado)
Amor após Divórcio · 62 eps
Punida Pelo Seu Amor (Dublado)Free
Punida Pelo Seu Amor (Dublado)
Amor doloroso · 63 eps
Se Eu Nunca Tivesse Vivido Você (Dublado)Free
Se Eu Nunca Tivesse Vivido Você (Dublado)
Amor Doloroso · 50 eps
Atrás de Você, Até Escuridão Floresce (Dublado)Free
Atrás de Você, Até Escuridão Floresce (Dublado)
Amor Doloroso · 75 eps
Minhas Lágrimas São Águas Passadas (Dublado)Free
Minhas Lágrimas São Águas Passadas (Dublado)
Amor doloroso · 53 eps
Quedar-se de Vontade no Nosso Carma (Dublado)Free
Quedar-se de Vontade no Nosso Carma (Dublado)
Amor doloroso · 70 eps
A 99ª Prova de um Amor Superado (Dublado)Free
A 99ª Prova de um Amor Superado (Dublado)
Amor após divórcio · 71 eps
Tão Frágil, Tão Cor-de-rosa (Dublado)Free
Tão Frágil, Tão Cor-de-rosa (Dublado)
Amor após Casamento · 65 eps

More Portuguese short dramas

just added nearbySee all →
Protegida pelo Anjo, Abençoada como Rainha (Dublado)Free
Protegida pelo Anjo, Abençoada como Rainha (Dublado)
Bebês geniais · 52 eps
Sai da Frente! Eu Sou o Rei Oculto (Dublado por Atores)Free
Sai da Frente! Eu Sou o Rei Oculto (Dublado por Atores)
Conquistar ex-amada · 63 eps
Eu Queria Que Fosse Você(Dublado)Free
Eu Queria Que Fosse Você(Dublado)
Amor Após Casamento · 78 eps
Presa na Sala Escura do seu PaiFree
Presa na Sala Escura do seu Pai
Age-Gap Love · 50 eps
Voltei para Acabar com os Gêmeos Bilionários (Dublado)Free
Voltei para Acabar com os Gêmeos Bilionários (Dublado)
Amor doloroso · 45 eps
Tentação Proibida: O Pai da AmigaFree
Tentação Proibida: O Pai da Amiga
Amor Age-Gap · 51 eps
Só me Valorizaram Quando me Casei com Hades (Dublado)Free
Só me Valorizaram Quando me Casei com Hades (Dublado)
BG · 50 eps
Vendida ao Irmão, Grávida do ChefeFree
Vendida ao Irmão, Grávida do Chefe
Bebê Secreto · 72 eps

Questions fréquentes

réponses rapides

Comment regarder Voltei para Acabar com os Gêmeos Bilionários ?

Voltei para Acabar com os Gêmeos Bilionários est disponible sur DramaBox. WatchDex liste toutes les applis qui le proposent, gratuites et payantes.

Combien d'épisodes compte Voltei para Acabar com os Gêmeos Bilionários ?

Voltei para Acabar com os Gêmeos Bilionários compte 45 épisodes.

Peut-on regarder Voltei para Acabar com os Gêmeos Bilionários gratuitement ?

Les premiers épisodes de Voltei para Acabar com os Gêmeos Bilionários sont souvent gratuits ; la suite peut demander des pièces ou un abonnement sur DramaBox.

Peut-on regarder Voltei para Acabar com os Gêmeos Bilionários en VOSTFR ?

Voltei para Acabar com os Gêmeos Bilionários est sur DramaBox. Beaucoup d'applis de dramas courts proposent des sous-titres français ; vérifiez la langue dans chaque appli.