El Rey Alfa que reclamó a su luna
HOME · AMOR DESTINADO · EL REY ALFA QUE RECLAMÓ A SU LUNA

El Rey Alfa que reclamó a su luna

55 episodesSpanishon 1 appfree on 3141.5K followers

El Rey Alfa que reclamó a su luna est un drama court de 55 épisodes. Regardez-le gratuitement sur DramaWatch, ou sur DramaBox.

Helena, una omega huérfana, se casó con Tomás por amor. Pero él la culpó por no darle hijos, la maltrató y la abandonó en un castillo maldito para que unos renegados la preñaran. Allí, Gabriel, el Rey Lobo, la reclamó como suya y selló un vínculo eterno que nadie podrá romper.

Episodes
55
Status
Published
Released
2026-08-02
Language
Spanish
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More like this

matched on genreSee all →
Un trato con mi donante multimillonario (Doblado)Free
Un trato con mi donante multimillonario (Doblado)
Amante del Contrato · 61 eps
De abandonada a consentida: Todo gracias a mi bebé (Doblado)Free
De abandonada a consentida: Todo gracias a mi bebé (Doblado)
Amor Después del Matrimonio · 62 eps
Rosas y riquezas: Secretos detrás del nombre (Doblado)Free
Rosas y riquezas: Secretos detrás del nombre (Doblado)
Amor Después del Matrimonio · 70 eps
Embarazada del Bebé del CEO (Doblado)Free
Embarazada del Bebé del CEO (Doblado)
Amor Después del Matrimonio · 66 eps
La chica que conquistó al magnate (Doblado)Free
La chica que conquistó al magnate (Doblado)
Amor de la Infancia · 87 eps
Matrimonio por Venganza y Amor Dulce (Doblado)Free
Matrimonio por Venganza y Amor Dulce (Doblado)
Amor Después del Matrimonio · 48 eps
Eres mi condena irremediable (Doblado)Free
Eres mi condena irremediable (Doblado)
Amor Destinado · 70 eps
El aroma del amor perdido del CEO (Doblado)Free
El aroma del amor perdido del CEO (Doblado)
Amor Después del Matrimonio · 58 eps

More Spanish short dramas

just added nearbySee all →
Solo un asistente, pero intocable (Doblado)Free
Solo un asistente, pero intocable (Doblado)
Contraataque · 60 eps
Rechazada en el altar, casada con un millonarioFree
Rechazada en el altar, casada con un millonario
Amor Después del Matrimonio · 70 eps
La identidad secreta de la omega rechazadaFree
La identidad secreta de la omega rechazada
Demasiado Tarde · 45 eps
El Cazador LegendarioFree
El Cazador Legendario
Armadura de Guion · 49 eps
Príncipe, Cenicienta ya no te quiereFree
Príncipe, Cenicienta ya no te quiere
All-Too-Late · 51 eps
Renací para ser la Reina Dragón(Doblado)Free
Renací para ser la Reina Dragón(Doblado)
Amor Después del Matrimonio · 42 eps
El despertar del archimago supremoFree
El despertar del archimago supremo
Armadura de Guion · 55 eps
Mi alfa dejó morir a nuestro hijoFree
Mi alfa dejó morir a nuestro hijo
Contraataque · 35 eps

Questions fréquentes

réponses rapides

Comment regarder El Rey Alfa que reclamó a su luna ?

El Rey Alfa que reclamó a su luna est disponible sur DramaBox. WatchDex liste toutes les applis qui le proposent, gratuites et payantes.

Combien d'épisodes compte El Rey Alfa que reclamó a su luna ?

El Rey Alfa que reclamó a su luna compte 55 épisodes.

Peut-on regarder El Rey Alfa que reclamó a su luna gratuitement ?

Les premiers épisodes de El Rey Alfa que reclamó a su luna sont souvent gratuits ; la suite peut demander des pièces ou un abonnement sur DramaBox.

Peut-on regarder El Rey Alfa que reclamó a su luna en VOSTFR ?

El Rey Alfa que reclamó a su luna est sur DramaBox. Beaucoup d'applis de dramas courts proposent des sous-titres français ; vérifiez la langue dans chaque appli.