My Husband Thinks He's My Maid
HOME · JEFE · MY HUSBAND THINKS HE'S MY MAID

My Husband Thinks He's My Maid

62 episodesSpanishon 1 appfree on 32 plays

My Husband Thinks He's My Maid est un drama court de 62 épisodes. Regardez-le gratuitement sur DramaWatch, ou sur NetShort.

Carla Soto y Diego Castellanos deciden romper su compromiso debido a acusaciones de infidelidad y la intervención de Verónica Núñez. Hay conflictos familiares, alianzas empresariales y luchas de poder en la asociación comercial implicados. Carla finalmente anuncia la ruptura en la Mansión Castellanos y se va con Adrián Montero. Revelaciones de identidad y complicaciones emocionales son centrales, mientras una exposición y personajes misteriosos impulsan la trama.

Episodes
62
Released
2026-04-08
Language
Spanish

Other versions of this drama

the same story under another title, language or dub

Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More Spanish short dramas

just added nearbySee all →
The Guard With Divine Power(Dubbed)Free
The Guard With Divine Power(Dubbed)
Bofetadas · 97 eps
Arrodíllense ante la Reina Dragón (Doblado)Free
Arrodíllense ante la Reina Dragón (Doblado)
Contraataque · 41 eps
Atada al Rey Alfa MalditoFree
Atada al Rey Alfa Maldito
Hidden Identity · 42 eps
El hijo perdido del cazador de monstruos (Doblado)Free
El hijo perdido del cazador de monstruos (Doblado)
A Nobody · 49 eps
Señorita Perfecta y Su MonstruoFree
Señorita Perfecta y Su Monstruo
Bullying · 54 eps
The Stolen NameFree
The Stolen Name
Action · 50 eps
The Nanny's SecretFree
The Nanny's Secret
Cinderella · 60 eps

Questions fréquentes

réponses rapides

Comment regarder My Husband Thinks He's My Maid ?

My Husband Thinks He's My Maid est disponible sur NetShort. WatchDex liste toutes les applis qui le proposent, gratuites et payantes.

Combien d'épisodes compte My Husband Thinks He's My Maid ?

My Husband Thinks He's My Maid compte 62 épisodes.

Peut-on regarder My Husband Thinks He's My Maid gratuitement ?

Les premiers épisodes de My Husband Thinks He's My Maid sont souvent gratuits ; la suite peut demander des pièces ou un abonnement sur NetShort.

Peut-on regarder My Husband Thinks He's My Maid en VOSTFR ?

My Husband Thinks He's My Maid est sur NetShort. Beaucoup d'applis de dramas courts proposent des sous-titres français ; vérifiez la langue dans chaque appli.