
Me Jogaram Fora, Voltei Bilionária
Me Jogaram Fora, Voltei Bilionária es un drama corto de 40 episodios. Míralo gratis en DramaWatch o en KalosTV.
Aos dezoito anos, a Avery Hart foi expulsa de casa só com as roupas velhas da vó Evelyn, enquanto o irmão mimado herdava quase um milhão de dólares. Só que, escondido no meio daquelas roupas, tinha uma poupança, o documento de uma casa e uma carta que provava que a vó nunca esqueceu dela. Seis anos depois, a Avery é a CEO secreta da LumaCore AI. Quando a família falida confunde ela com uma faxineira e ainda vem exigir dinheiro, ela devolve cada humilhação na cara deles: compra a casa da família, revela quem realmente é e escolhe a liberdade em vez da vingança.
Free
Free
Free
Free
Free
Free
Free
Free
Free
Free
Free
FreePreguntas frecuentes
respuestas rápidas
¿Cómo ver Me Jogaram Fora, Voltei Bilionária?
Me Jogaram Fora, Voltei Bilionária está disponible en KalosTV. WatchDex reúne todas las apps que lo tienen, gratis y de pago.
¿Cuántos episodios tiene Me Jogaram Fora, Voltei Bilionária?
Me Jogaram Fora, Voltei Bilionária tiene 40 episodios.
¿Se puede ver Me Jogaram Fora, Voltei Bilionária gratis?
Los primeros episodios de Me Jogaram Fora, Voltei Bilionária suelen ser gratis; los siguientes pueden requerir monedas o suscripción en KalosTV.
¿Puedo ver Me Jogaram Fora, Voltei Bilionária con subtítulos en español?
Me Jogaram Fora, Voltei Bilionária está en KalosTV. Muchas apps de dramas cortos ofrecen subtítulos en español; revisa el idioma en cada app.
