🌐 Español
EntrarÚnete
Dokter Sakti Mengguncang Dunia
HOME · CINTA PAKSAAN · DOKTER SAKTI MENGGUNCANG DUNIA

Dokter Sakti Mengguncang Dunia

80 episodesIndonesianon 1 appfree on 3

Dokter Sakti Mengguncang Dunia es un drama corto de 80 episodios. Míralo gratis en DramaWatch o en DramaBox.

Putri Perdana Menteri yang terlahir bodoh dinikahkan dengan raja hantu jelek yang ditakuti semua orang. Hantu jahat dan gadis konyol, pasangan yang serasi? Namun suatu hari orang-orang mengetahui bahwa putri bodoh itu adalah seorang dokter ajaib, dan raja yang menguasai dunia adalah raja hantu jelek. Semakin keras kamu tertawa, semakin keras kamu menangis hari ini!

Episodes
80
Language
Indonesian
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More like this

matched on genreSee all →
Suami Kontrak, Cinta Tanpa Syarat (Sulih Suara)Free
Suami Kontrak, Cinta Tanpa Syarat (Sulih Suara)
Billionaire · 80 eps

More Indonesian short dramas

just added nearbySee all →
Adik Angkat Ternyata SultanFree
Adik Angkat Ternyata Sultan
CEO · 73 eps
Sang Penguasa yang Bangkit (Sulih Suara)Free
Sang Penguasa yang Bangkit (Sulih Suara)
Balas Dendam · 98 eps
Rahasia Sang SekretarisFree
Rahasia Sang Sekretaris
Billionaire · 60 eps
Suamiku Ternyata Pria TerkuatFree
Suamiku Ternyata Pria Terkuat
Balas Dendam · 63 eps
Luka Tujuh Tahun (Sulih Suara)Free
Luka Tujuh Tahun (Sulih Suara)
Keluarga · 81 eps
Sang Pewaris Tersembunyi (Sulih Suara)Free
Sang Pewaris Tersembunyi (Sulih Suara)
Balas Dendam · 40 eps
Bos Besar MenyamarFree
Bos Besar Menyamar
Justice Served · 81 eps
Harta Untuk Istriku, Dikuras KeluargakuFree
Harta Untuk Istriku, Dikuras Keluargaku
Bangkitnya Orang Biasa · 44 eps

Preguntas frecuentes

respuestas rápidas

¿Cómo ver Dokter Sakti Mengguncang Dunia?

Dokter Sakti Mengguncang Dunia está disponible en DramaBox. WatchDex reúne todas las apps que lo tienen, gratis y de pago.

¿Cuántos episodios tiene Dokter Sakti Mengguncang Dunia?

Dokter Sakti Mengguncang Dunia tiene 80 episodios.

¿Se puede ver Dokter Sakti Mengguncang Dunia gratis?

Los primeros episodios de Dokter Sakti Mengguncang Dunia suelen ser gratis; los siguientes pueden requerir monedas o suscripción en DramaBox.

¿Puedo ver Dokter Sakti Mengguncang Dunia con subtítulos en español?

Dokter Sakti Mengguncang Dunia está en DramaBox. Muchas apps de dramas cortos ofrecen subtítulos en español; revisa el idioma en cada app.