🌐 Español
EntrarÚnete
Super-Mama trifft den Milliardär im Rollstuhl
HOME · BILLIONAIRE · SUPER-MAMA TRIFFT DEN MILLIARDÄR I

Super-Mama trifft den Milliardär im Rollstuhl

45 episodesGermanon 1 appfree on 323.1K followers

Super-Mama trifft den Milliardär im Rollstuhl es un drama corto de 45 episodios. Míralo gratis en DramaWatch o en DramaBox.

Ella wird von ihrem Mann Arthur in der Hochzeitsnacht mit einem Fremden verkuppelt. Sie bringt Zwillinge zur Welt; eines setzt Arthur auf einer Krankenhausbank aus. Der Fremde, Milliardär Fisher, zieht das Kind groß. Jahre später sucht Ella als Fishers Physiotherapeutin nach ihrem vermissten Sohn. Als die Wahrheit ans Licht kommt, findet sie ihren anderen Sohn und heilt ihn und Fisher – die Familie wird wiedervereint.

Episodes
45
Status
Published
Released
2026-08-28
Language
German
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More like this

matched on genreSee all →
Vorsicht, Frau Thunder schlägt zurück!(Deutsch Synchronisiert)Free
Vorsicht, Frau Thunder schlägt zurück!(Deutsch Synchronisiert)
BG · 64 eps
Ich wünschte, du wärst es (Deutsch Synchronisiert)Free
Ich wünschte, du wärst es (Deutsch Synchronisiert)
Billionaire · 78 eps
Falsch gedacht! Ich bin die heimliche Macht (Deutsch Synchronisiert)Free
Falsch gedacht! Ich bin die heimliche Macht (Deutsch Synchronisiert)
Billionaire · 52 eps
Ich küsste einen CEO–und er wollte es (Deutsch Synchronisiert)Free
Ich küsste einen CEO–und er wollte es (Deutsch Synchronisiert)
Billionaire · 53 eps
Der Baby-Deal mit dem Milliardär (Deutsch Synchronisiert)Free
Der Baby-Deal mit dem Milliardär (Deutsch Synchronisiert)
BG · 61 eps
Flucht mit dem Baby des Chefs (Deutsch Synchronisiert)Free
Flucht mit dem Baby des Chefs (Deutsch Synchronisiert)
Billionaire · 53 eps
Wenn ich dich nie geliebt hätte (Deutsch Synchronisiert)Free
Wenn ich dich nie geliebt hätte (Deutsch Synchronisiert)
Billionaire · 50 eps
Die sexy Anwältin und Herr Eiskalt(Deutsch Synchronisiert)Free
Die sexy Anwältin und Herr Eiskalt(Deutsch Synchronisiert)
Billionaire · 57 eps

More German short dramas

just added nearbySee all →
Vergiftet von seiner LiebeFree
Vergiftet von seiner Liebe
Family Bonds · 56 eps
Wiedergeboren: Mein Welpe ist ein HimmelslöweFree
Wiedergeboren: Mein Welpe ist ein Himmelslöwe
Rache · 50 eps
Werwolf-Akademie: Mein verbotener AlphaFree
Werwolf-Akademie: Mein verbotener Alpha
Alpha · 58 eps
Nie wieder euer Plan BFree
Nie wieder euer Plan B
BG · 31 eps

Preguntas frecuentes

respuestas rápidas

¿Cómo ver Super-Mama trifft den Milliardär im Rollstuhl?

Super-Mama trifft den Milliardär im Rollstuhl está disponible en DramaBox. WatchDex reúne todas las apps que lo tienen, gratis y de pago.

¿Cuántos episodios tiene Super-Mama trifft den Milliardär im Rollstuhl?

Super-Mama trifft den Milliardär im Rollstuhl tiene 45 episodios.

¿Se puede ver Super-Mama trifft den Milliardär im Rollstuhl gratis?

Los primeros episodios de Super-Mama trifft den Milliardär im Rollstuhl suelen ser gratis; los siguientes pueden requerir monedas o suscripción en DramaBox.

¿Puedo ver Super-Mama trifft den Milliardär im Rollstuhl con subtítulos en español?

Super-Mama trifft den Milliardär im Rollstuhl está en DramaBox. Muchas apps de dramas cortos ofrecen subtítulos en español; revisa el idioma en cada app.