Relação Clandestina com Meu Marido Bilionário
HOME · AMOR APÓS CASAMENTO · RELAÇÃO CLANDESTINA COM MEU MARIDO

Relação Clandestina com Meu Marido Bilionário

57 episodesPortugueseon 1 appfree on 3

Relação Clandestina com Meu Marido Bilionário is a 57-episode short drama in Portuguese. DramaWatch, DramaFlex and DramaPulse stream all 57 episodes free with ads. On ReeLife the first episodes are usually free and the rest unlock with coins.

Com a ajuda do avô, Elisabete e Ademar se casam rápido. Depois, Elisabete trabalha como faxineira no Grupo Freire e concorda com Ademar em não revelar o relacionamento aos colegas. No entanto, ela enfrenta desprezo dos colegas e a inveja de Beatriz, amiga de infância de Ademar, que sempre o ama em segredo. Sentindo-se ameaçada pela presença de Elisabete, Beatriz cria intrigas e armadilhas para destruir o casamento deles...

Episodes
57
Language
Portuguese
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More like this

matched on genreSee all →
Boa Menina da Máfia (Dublado)Free
Boa Menina da Máfia (Dublado)
Amor Após Casamento · 61 eps
Me Rejeite, Rei Dragão (Dublado)Free
Me Rejeite, Rei Dragão (Dublado)
Amor Após Casamento · 50 eps
Atenção! A Lenda Viva Saiu da Prisão (Dublado)Free
Atenção! A Lenda Viva Saiu da Prisão (Dublado)
Amor Após Casamento · 80 eps
Seu Amor Foi Uma Sombra (Dublado)Free
Seu Amor Foi Uma Sombra (Dublado)
Amor após Casamento · 57 eps
Carregando Seus Bebês, Roubando Seu Coração (Dublado)Free
Carregando Seus Bebês, Roubando Seu Coração (Dublado)
Amor Age-Gap · 57 eps
Meu Pobre Esposo É Bilionário (Dublado)Free
Meu Pobre Esposo É Bilionário (Dublado)
Amor Após Casamento · 58 eps
Mudar pro Interior, Casar com um Bilionário!	 (Dublado)Free
Mudar pro Interior, Casar com um Bilionário! (Dublado)
Amor após Casamento · 59 eps
Substituta, Mas que Renasce na Sombra (Dublado)Free
Substituta, Mas que Renasce na Sombra (Dublado)
Amor Após Casamento · 71 eps

More Portuguese short dramas

just added nearbySee all →
Minha Ex vai casar com meu enteadoFree
Minha Ex vai casar com meu enteado
LGBT · 36 eps
Centelhas em Noites MortasFree
Centelhas em Noites Mortas
Amor Proibido · 64 eps
Dra. Casadinha, Por Favor Me TocaFree
Dra. Casadinha, Por Favor Me Toca
Love After Marriage · 59 eps
Imortal? Já Estive Lá, Fiz Isso (Dublado)Free
Imortal? Já Estive Lá, Fiz Isso (Dublado)
Fantasia · 77 eps
Magnata Desmascarado: O Genro Dominante (Dublado)Free
Magnata Desmascarado: O Genro Dominante (Dublado)
Aura Protagonista · 120 eps

FAQ

quick answers

How can I watch Relação Clandestina com Meu Marido Bilionário?

Relação Clandestina com Meu Marido Bilionário is a short drama you can watch on ReeLife. WatchDex tracks every app that carries it, free and paid, so you can start in one tap.

How many episodes does Relação Clandestina com Meu Marido Bilionário have?

Relação Clandestina com Meu Marido Bilionário has 57 episodes.

Is Relação Clandestina com Meu Marido Bilionário free to watch?

Yes. DramaWatch, DramaFlex, DramaPulse stream all 57 episodes free with ads. On ReeLife the first episodes are usually free and later ones need coins or a subscription.

What language is Relação Clandestina com Meu Marido Bilionário in?

Relação Clandestina com Meu Marido Bilionário is a short drama in Portuguese.