Sostituii mia sorella, il consorte impazzì!
HOME · VENDETTA · SOSTITUII MIA SORELLA, IL CONSORTE

Sostituii mia sorella, il consorte impazzì!

57 episodesItalianon 1 appfree on 3

Sostituii mia sorella, il consorte impazzì! is a 57-episode short drama in Italian. DramaWatch, DramaFlex and DramaPulse stream all 57 episodes free with ads. On ShortMax the first episodes are usually free and the rest unlock with coins.

La Principessa Maggiore e il Generale Supremo: un legame torbido in due vite. Prima vita, lei ha obbligato il matrimonio imperiale, ma hanno odiato ogni altro per otto anni. Città caduta, il generale muore da frecce per lei, lei si suicida—ma solo alla morte scopre che egli ha dato la vita per sua sorella! Rinata nel giorno della richiesta di matrimonio, lei finalmente capisce: non insisterà più!

Episodes
57
Language
Italian
Seen it? Rate it
Tap a star to rate

More like this

matched on genreSee all →
La Tua Sposa Miliardaria È Mia Moglie Infedele(Doppiato)Free
La Tua Sposa Miliardaria È Mia Moglie Infedele(Doppiato)
Modern · 53 eps
Ha Spezzato il Cuore che l'Aveva SalvatoFree
Ha Spezzato il Cuore che l'Aveva Salvato
Family Bonds · 52 eps
L'Adorazione del DragoFree
L'Adorazione del Drago
Revenge · 35 eps
La credevano morta, Si sbagliavanoFree
La credevano morta, Si sbagliavano
Comeback Story · 45 eps

More Italian short dramas

just added nearbySee all →
Tra mio Fratello e il suo RivaleFree
Tra mio Fratello e il suo Rivale
Forbidden Love · 51 eps
Pericoloso Amarlo, Impossibile DimenticarloFree
Pericoloso Amarlo, Impossibile Dimenticarlo
Badboy · 58 eps
La Verità di un Fidanzamento(Doppiato)Free
La Verità di un Fidanzamento(Doppiato)
Controattacco · 51 eps
Attenzione! Sono La CEO (Doppiato)Free
Attenzione! Sono La CEO (Doppiato)
Billionaire · 64 eps

FAQ

quick answers

How can I watch Sostituii mia sorella, il consorte impazzì!?

Sostituii mia sorella, il consorte impazzì! is a short drama you can watch on ShortMax. WatchDex tracks every app that carries it, free and paid, so you can start in one tap.

How many episodes does Sostituii mia sorella, il consorte impazzì! have?

Sostituii mia sorella, il consorte impazzì! has 57 episodes.

Is Sostituii mia sorella, il consorte impazzì! free to watch?

Yes. DramaWatch, DramaFlex, DramaPulse stream all 57 episodes free with ads. On ShortMax the first episodes are usually free and later ones need coins or a subscription.

What language is Sostituii mia sorella, il consorte impazzì! in?

Sostituii mia sorella, il consorte impazzì! is a short drama in Italian.